месяц

Вместе мы можем всё! Продолжение.

Лучший ответ

Чуть чуть на сладости , если на тариф собрали!🙏
05.04.2024
Анна, спасибо! На тариф собрали, все получилось! Следующая поездка в мае. Знаю, что одна девочка мечтает о штанах. Стоят 2300р. Ваш вклад отложу на штаны для нее.
05.04.2024
Кать, три раза перечитала, ничего не поняла...
03.04.2024
Foxy-Оля, это продолжение поста "Вместе мы можем все!" В ВК объявила сбор на телефон девочке из дд. Решила и сюда продублировать. Сначала собирала для девочки Иры, она часть уже накопилась и мне хотелось ей помочь поскорее накопить. Я ей добавила 2т, потом пост написала, чтобы друзья присоединились. Через какое-то время она написала, что ей на новый телефон 500р не хватает. Я добавила. А сбор продолжила, решила, что тогда подарим телефон девочке Маше. У неё старый и глючит. Телефон, чехол и зарядку уже купили. Хочу ещё сим на год оплатить. Осталось 1000р собрать.
03.04.2024
Катерина, вот теперь понятно. Просто я помню что помогала на телефон и ты же уже выбрала за 18 тысяч. У меня дешевле мой , но я давно покупала, поэтому переживаютолько об одном - у них воровства нет, хорошие телефоны и украсть могут это лакомый кусок или просто отобрать)
03.04.2024
Foxy-Оля, нет, воровства у них нет, я бы не стала такой дорогой покупать. Да, телефон хороший купили, но еще надо было адаптер, чехол, защитное стекло и хотелось набрать на оплату хорошего тарифа за год. Все набрали, все купила. Еще наушники ей от себя уже подарила. И, как всегда, пошла с детьми в ближайший магазин и там затарились вкусняшками). Я тоже о новом телефоне давно мечтаю. Моему уже лет 7 точно. Но у нас есть семья, а у девочки пусть будет хороший телефон, раз добрые люди денег собрали.)
03.04.2024
Два мира встречаются. Часть 2. Ну что, друзья, выходим на финишную прямую!