Настин канал о чтении.
Настя читает сама.Настя решила зарегистрироваться на Бэбиблоге, чтобы писать в сообщество "Детские книги" о своём чтении.
В итоге создала вчера свой дневник, добавилась ко мне в друзья. Я, если честно, переживала. Знаю, что она не любит, когда я выкладываю её фотографии и ББ был единственным местом, где у меня была полная свобода, так как сюда дочь никогда не заглядывала. И тут на тебе. В общем, поднапряглась я. Настя сразу заинтересовалась моими записями. Стала читать один пост за другим. Через час выдала: "Мама, как хорошо ты пишешь!"
Ух, прям гора с плеч.)))
Весь день Настя писала о книгах, которые прочитала в январе. Вечером пост был готов. Но тут начались проблемы. ББ испытывает новичком с первого дня. Сколько раз Настя пыталась опубликовать свой пост, все бесполезно. Нажимает "сохранить" - пост пропадает. Даже удалила дневник и создала другой, проблема сохранилась.
Я уговорила её создать группу в тг. Так она и сделала. Все это для Насти в первый раз, поэтому она сильно волнуется и критикует свои отзывы. Если вам интересно чтение двенадцатилетней девочки, присоединяйтесь
________________________________________
P.S: мы победили ББ!))) С тысячной попытки пост опубликовался! Ура!
Лучший ответ