Войти

Из дикрета в дикрет))

Ludmila
Дашенька, 15 лет Тюмень

А мне кажется 1700 г за 3 недели не так и много Потому как за этот промежуток времени набирала по 3 кг. И все равно не могла отказаться от булочек и конфеток - потом же нельзя...А разгрузочные дни в виде творога и яблок вызывали только тяжесть в животе. Так что кушайте все что хочется

0
29.10.2015
Serba
Лилия, 19 лет 6 месяцевАлександра, 13 лет 1 месяцПолина, 10 лет 6 месяцев Тюмень

Оооо, как мне хочется этого, но все же боюсь что наберу много. Ну иногда все же устраиваю дни, когда ем все что хочу( раз в три недели, после приема в жк ).

0
29.10.2015
Елена
Савелий, 10 лет 4 месяцаЕлисей, 6 лет 10 месяцев Тюмень

Поздравляю с выходом в декрет =) а меня на булки ваще не тянет) а на яблочки каждый день.. и люблю творожную запеканочку лопать.. я только шоколадки утром лопаю) дольки три.. и все)) всего в меру.. ) не знаю может на вашем сроке тоже потянет на мучное) пока не тянет.. и в весе особой прибавки нет.. но уже начинается.. посмотрим сколько наберу за этот месяц..

0
29.10.2015
Serba
Лилия, 19 лет 6 месяцевАлександра, 13 лет 1 месяцПолина, 10 лет 6 месяцев Тюмень

Спасибо))) может и не потянет тебя, это было бы хорошо;) а то очень не приятно себя ограничивать!

0
29.10.2015
28-ая неделя, походы ЖК 33 неделька

Похожие записи