я всегда стирала французским Special bebe, очень им довольна, но все труднее его найти в продаже((
девочки, кто стирает безфосфатными порошками, порекомендуйте))
полезла сейчас читать, думала купить персил сенсетив, вроде как им тут все довольны, НО!! там фосфатов 15-30 %...для меня неприемлемо..
в общем пока для себя выделила burti и domal...
ековер не предлагайте, покупать точно не буду, содержит цеолиты..