Девочки, заходите почаще в детский мир)) в среду поехала я велики смотреть, все близлежащие магазины объехала, последним в моем списке был детский мир. Захожу я туда, а там велик стоит с 90 процентной скидкой...за 300 рублей...у меня чуть глаза на лоб не вылезли, позвала консультанта - все верно. Ну за такие деньги не взять его я не могла)) домой притащила, сын в восторге, не слезает с него) ну и фотки нашего приобретения)


