А с призом оказалось действительно ПРАВДА!Съездила на Выхино и получила все обещанное!Сумку и косметику для Вити! Сумку можно и так носить и на коляску вешать.А на такую косметику я и никогда даже не смотрела,т.к. цены на нее заоблачные.Но,правда и косметика того стоит!Дети с удовольствием купались!А Катя,теперь по нескольку раз в день мыться просится!Все просто СУПЕР.До сих пор как то не верится:ведь никогда и ничего в жизни не выигрывала и нигде не побеждала!ПРИЯТНО ! ! !