не разу не была на море ( не на нашем и не на загранничном , хотя говорят сейчас по ценам что наш отдых и отдых загранничный нечем в цене не отличается ) , так хочеться сьездить, ну жутко, а особенно мечтаю сьездить за гранницу , куда нито в египед или турцию на море , взять детей в охабку и укатить, этак бы на месяц .....