подскажите
Девочки может кто знает , может кто отдает или продает ультрофиалетовую лампу ? Очень нужно а то постоянно болею как бы малыша не зарозить ((((
Нина
Посмотрите в инете, много разных вариантов. Главное - закрытого типа, а иначе не сможете вместе с лампой в комнате находиться
27.11.2009
Ответить
ЮЛИЯ
У меня папа продает (бактерицидку ) но вы в москве живете а так бы продала . и кстати она помогает хорошо у нас в каждой комнате висят они большие 1 метр точно, поэтому даже выслать не получится :(. и в аптеках их не продают а в спец. магазинах если хотите могу спросить что за магазины у вас наверное такие тоже есть.
23.11.2009
Ответить
Ольга
Лампа вам не поможет..проверяно...я просто, когда у нас домашние болеют,то в комнате маленькой ставлю пару блюдцев с водой и мелко нарезанным чесноком.Пока ни разу не болела.
23.11.2009
Ответить