Войти
Света
33 года Москва, Россия
На сайте с 08.06.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
73
записи
13
друзей
0
подписчиков
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Москва
я и не ожидала )))
сегодня зашла на свою почту и увидала что стала победителем конкурса " Самый популярный педиатр ". на сайте посибие инфо . Мелочь, а приятно . Вот только интересно они правда приз привезут или нет ?
2
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Москва
я вернулась )))
все никак за интернет не могла заплатить , ну все я вернулась ))) теперь я снова с вами !  у нас 15 апреля годик у сынишки был ))) фото потом выложу )))  За это время сдавала курсовую писала больше месяца , вчера была защита сдала все таки на 5 ))))
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Москва
с 8 марта Дорогие Женщины !

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!

Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Москва
колясочку приму в дар

Девочки извините что обащаюсь , ну все таки может у кого есть прогулочная колясочка , а ребеночек уже вырос ? с большим большим удовольствием приняла бы в дар .... наша обычная,  вот вот развалится ((((( колеса стерлись и качаются, вот вот отваляться {#smiley-cry} , и что тогда делать? ума не приложу .....

 ну может все таки кто сможет помочь , ведь мир не без добрых людей.....

7
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Москва
Котик

Бедный котик , вчера были в ветеринарке сново пошел рецедив мочекаменной болезни у него ((( ставили нам катетер и оставили нам его до завтра , бедняга так и ходит в защитном воротнике и в памперсах Витиных , вид коннечно не описать ..... Еще сегодня пришол анализ мочи кашачьей  , сказали результаты не удовлетворительные , что еще нам придеться неделю на уколы походить ...

Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Москва
отдали

пришлось отдать нашу зверюгу Хорёчка ... жаль коннечно , но к сожалению слишком дорогое удовольствие содержать животинку , только одно радует  знаешь , что он в хороших руках .....

Вот какой красивый , сынуля от него ввосторге был ...image

Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Москва
Сбасибо Леночке ))))

подошло все , джинсики только маленько велики как раз на следущей год будут , ))) А Злата наверно у Вас моделькой будет тк мы в Вашем комбенизончике утонули , от пюрешек наш Витюша был в восторге  , а Вот так Выглядит наша Катя !

8
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Москва
Новогодние подарки

Девочки,может кто в курсе есть ли подарки незащищенным слоям населения от соц.защиты или кого то другого (это дети-инвалиды,многодетные семьи,дети матерей одиночек и малообеспеченные дети не посещающие дет.дошкольные учреждения) или билеты на елку?Я всего год живу в Москве ,по месту прежнего жительства г.Нижний Новгород,давали и подарки новогодние и приглашения на елку,а здесь позвонила,но меня послали "далеко и надолго",получается,что в провинции этому вопросу уделяли внимание и средства находили ,чтобы праздник был для всех детей без исключения,а в столице этого не предусмотрено.Странно как то....Чем же здесь дети хуже?Или они не хотят праздника?Ведь не все могут себе это позволить,а Нового Года ждут все детки!

Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Москва
помощь малышу при кашле

девочки,может кто сталкивался с проблемой кашля у ребеночка?У меня сынишка 2 месяца назад переболел пневмонией и до сих пор не может от кашля избавиться;то меньше кашляет,то больше.Поила его и проспаном и Лазолваном,а толку мало.Так жалко малыша,а помочь чем не знаю....,ему 8 месяцев.

5
Витюша
17 лет 2 месяца
Катюшка
22 года 11 месяцев
Мария
15 лет 3 месяца
Ева
13 лет 10 месяцев