Девочки извиняюсь, что обращаюсь , но увы сложилась такая ситуация : любимый человек предал и бросил когда я была на 7 месяце беременности . Осталась теперь с сыном малюткой которому почти 3 месяца и мамой инвалидом :( Теперь прошу помощи в детских вещах ( особенно в теплых ( на осень - зиму - весну )) , играх ( очень хотелось бы развивающих ( к сожалению купить не на что )) , и так далее ( в общем всем что надо для ребенка ) .
Девочки извиняюсь, что обращаюсь , но увы сложилась такая ситуация : любимый человек предал и бросил когда я была на 7 месяце беременности . Осталась теперь с сыном малюткой которому почти 3 месяца и мамой инвалидом :( Теперь прошу помощи в детских вещах ( особенно в теплых ( на осень - зиму - весну )) , играх ( очень хотелось бы развивающих ( к сожалению купить не на что )) , и так далее ( в общем всем что надо для ребенка ) . Если большое не беда , вырастим было бы что :)
Девочки извиняюсь, что обращаюсь , но увы сложилась такая ситуация : любимый человек предал и бросил когда я была на 7 месяце беременности . Осталась теперь с сыном малюткой которому почти 3 месяца и мамой инвалидом :( Теперь прошу помощи в детских вещах ( особенно в теплых ( на осень - зиму - весну )) , играх ( очень хотелось бы развивающих ( к сожалению купить не на что )) , и так далее ( в общем всем что надо для ребенка ) . Если большое не беда , вырастим было бы что :)