http://www.babyblog.ru/user/lenta/1099602 зА ПАМПерсы,за вещички,ЗА шапочки ,за денюжку
Дай Бог тебе терпения сил и здоровья тебе и деткам !!!!
Просто ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО
Танечка! Добры день! У меня есть вещи для девочки до 2 х лет,обувь.комбез зимний.много всего.напишите мне в личику,я вам подробнее все распишу.мне ваши координаты дала ваша подруга
0
25.02.2014
Ответить