Редмонд очень нужны деньги продаю за 1500 тысячи выхода нет с продуктами мне помогут нужны лекарства.сделайте репост по возможности очень прошу!!!
Мама четырех (от 2 года до 6 лет), планирую беременность
Москва
Спасибо за предложенную помощью девочки!вы все замечательные!благодаря вам мультиварка останется у н
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Д.в есть антибиотик в таблетках но растворяеться в воде Амоксиклав 875*125мг могу отдать.
0
26.04.2015
Ответить
Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет)
Москва
Спасибо а где вы территориально?и когда возможно забрать?спасибо.
0
26.04.2015
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Свао вднх или пл лосиноостровская с ярославского вокзала. Да хоть сегодня.
0
26.04.2015
Ответить
Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет)
Москва
Сегодня я не смогу я не выездная грипп температура а свекровь устала давайте на вторник ориентироваться если возможно спасибо напишите телефон в лс
0
26.04.2015
Ответить
Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет)
Москва
Простите что не написала ранее деньги на лекарства были найденытак что смогла сама купить спасибо вам за отзыв и желание помочь!!!!
0
28.04.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 29 лет)
Москва
Напишите номер карты, переведу Вам денег, а мультиварку не пропивайте пока. Это вещь нужная, а 1500 на 5 минут в магазине. Куплю ее у Вас для Вас)))
0
27.04.2015
Ответить
Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет)
Москва
Здравствуйте я еёне пропиваю ....надеюсь это шутка и вы просто ошиблись)спасибо.!!!
0
27.04.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 29 лет)
Москва
Господи, извините. Я с телефона писала, а он сам исправляет как хочет. не продавайте хотела написать!!!
0
27.04.2015
Ответить
Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет)
Москва
Ничего страшного спасибо вам большое я тоже с телефона пишу он выдаёт ошибки спасибо вам за помощь!!!
0
27.04.2015
Ответить
Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет)
Москва
Привет канефрон фитолизин траксивазин гель.от температуры есть и кетарол либо найз.
0
26.04.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет)
Люберцы
Тань, у меня траксевазин есть, правда начатый, напишите что вам ещё нужно, если можно по максимуму, может смогу чем помочь:)
если хотите — можете в личку
0
26.04.2015
Ответить
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Тань препараты дорогие?
0
26.04.2015
Ответить
Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет)
Москва
Какой то кошмар грипп в добавок температура нет работы свекровь поехала к девочке та еду собрала ужасно может кто мультиварку купит Бога молю вот так.
0
26.04.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
танюш, напиши что нужно. только без стеснений, чем смогу, помогу.
0
26.04.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Люберцы
начали пить антибиотик супракс, осталось еще пол пузырька и выпить его нажо в течении 10 дней. могу отжать, но живу в подмосковье и тоже болеем
0
26.04.2015
Ответить
Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет)
Москва
Боюсь свекровь не доедет.(((спасибо!!!
0
27.04.2015
Ответить