Войти
Мама четырех (от 2 года до 6 лет), планирую беременность Москва

Спасибо за предложенную помощью девочки!вы все замечательные!благодаря вам мультиварка останется у н

Мама мальчика (17 лет) Москва

Д.в есть антибиотик в таблетках но растворяеться в воде Амоксиклав 875*125мг могу отдать.
0
26.04.2015
Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет) Москва
Спасибо а где вы территориально?и когда возможно забрать?спасибо.
0
26.04.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Свао вднх или пл лосиноостровская с ярославского вокзала. Да хоть сегодня.
0
26.04.2015
Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет) Москва
Сегодня я не смогу я не выездная грипп температура а свекровь устала давайте на вторник ориентироваться если возможно спасибо напишите телефон в лс
0
26.04.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Во вторник везу сына к врачу,если только вечером после врача после 17часов.
0
26.04.2015
Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет) Москва
Хорошо спасибо!
0
26.04.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

пожалуйста.
0
26.04.2015
Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет) Москва
Простите что не написала ранее деньги на лекарства были найденытак что смогла сама купить спасибо вам за отзыв и желание помочь!!!!
0
28.04.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Д.в это хорошо, ну если что пишите.

0
28.04.2015
Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет) Москва
Спасибо!!!
0
28.04.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Пожалуйста😊
0
28.04.2015
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

Напишите номер карты, переведу Вам  денег, а мультиварку не пропивайте пока. Это вещь нужная, а 1500 на 5 минут в магазине. Куплю ее у Вас для Вас)))

0
27.04.2015
Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет) Москва
Здравствуйте я еёне пропиваю ....надеюсь это шутка и вы просто ошиблись)спасибо.!!!
0
27.04.2015
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

Господи, извините. Я с телефона писала, а он сам исправляет как хочет. не продавайте хотела написать!!!
0
27.04.2015
Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет) Москва
Ничего страшного спасибо вам большое я тоже с телефона пишу он выдаёт ошибки спасибо вам за помощь!!!
0
27.04.2015
Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет) Москва
63900238 9077531358
0
27.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Какие лекарства, Танюш?
0
26.04.2015
Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет) Москва
Привет канефрон фитолизин траксивазин гель.от температуры есть и кетарол либо найз.
0
26.04.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет) Люберцы

Тань, у меня траксевазин есть, правда начатый, напишите что вам ещё нужно, если можно по максимуму, может смогу чем помочь:)

если хотите — можете в личку

0
26.04.2015
Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет) Москва
Спасибо ответила в лс.
0
26.04.2015
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Тань препараты дорогие?
0
26.04.2015
Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет) Москва
Какой то кошмар грипп в добавок температура нет работы свекровь поехала к девочке та еду собрала ужасно может кто мультиварку купит Бога молю вот так.
0
26.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
танюш, напиши что нужно. только без стеснений, чем смогу, помогу.
0
26.04.2015
Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет) Москва
Катюша привет ответила в лс.
0
27.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Не пришло ничего, напиши еще раз, пожалуйста. я завтра в тушино поеду
0
27.04.2015
Мама девочки (13 лет) Люберцы
начали пить антибиотик супракс, осталось еще пол пузырька и выпить его нажо в течении 10 дней. могу отжать, но живу в подмосковье и тоже болеем
0
26.04.2015
Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет) Москва
Боюсь свекровь не доедет.(((спасибо!!!
0
27.04.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Таня, доброе утро, напишите мне пожалуйста в личку номер карты сб, сделаю перевод.
0
27.04.2015
Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет) Москва
Спасибо огромное!!!!
0
27.04.2015
Молитва матери На заказ. Прошу репост.

Похожие записи