Сегодня с мужем ходили на УЗИ... Сказали, что скорее всего будет ДЕВОЧКА:) Так как бывают случаи, когда яички опускаются позже...но муж и слышать ничего не хочет, говорит, что будет дочька:)
Мне тоже седня сказали девочка,я расстроилась если честно но вообщем рада что она здорова.а парень сказал что отдаст в легкую отлетику и это не обсуждается....:)
0
25.01.2012
Ответить
Поздравляю! Девочка это очень хорошо. А когда еще и муж хочет девочку совсем супер! Значит очень любит Вас!!!!!
0
25.01.2012
Ответить