Войти

Девочка:)

Мне тоже седня сказали девочка,я расстроилась если честно но вообщем рада что она здорова.а парень сказал что отдаст в легкую отлетику и это не обсуждается....:)
0
25.01.2012
Елена
Юлия, 28 лет 5 месяцевУльяна, 16 лет 7 месяцевИван, 14 лет Москва

Поздравляю! Девочка это очень хорошо. А когда еще и муж хочет девочку совсем супер! Значит очень любит Вас!!!!!

0
25.01.2012
Мира
Илона, 14 лет 2 месяца Челябинск

Поздравляю:))))) Девочка это классно)))

0
25.01.2012
Спасибо:)
0
25.01.2012
Alena
Ксения, 14 лет Калтан

Это хорошо что муж рад)))Поздравляю

0
26.01.2012
Несправедливо! Боюсь...

Похожие записи