Войти
Мама девочки (14 лет), жду девочку, 40 неделя Киев

ПАНИКА...

Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность

А-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!Давай вместе плаааакаааать!!!!!!!!!!!!Я тоооожееее боюююууууусь!!!!!!!!!!!!!!!!!Это боооольно,ужаааасно бооольно.Прросто ужжжас как больно.Я такую боль два раза в жизни всего испытывала-первый раз,когда мне оперировали пятку и вкалывали укол в нее толстееенной иглой,просто супертолстенной.Боль невыносимая.А второй раз,когда нерв из зуба наживую драли.Отключилась от боли тогда.Но это все секундные боли  были,а на родах то же самое,но в течение нескольких часов.Ужасно боюсь,такое не забудешь.Поэтому успокоить тебя радость нечем мне,но пускай греет мысль,что ты не одна такая пужливаяimageу меня те же мысли.Стараюсь утешать себя тем,что многие говорят,что вторые роды проходят легче первых и быстрее,и боли меньше.Вот,как-то так...остается только на это и надеяться....Хотя я сомневаюсь,что позитивный настрой хоть как-то облегчит наши участи,если нам суждено через что-то подобное снова пройти...в общем,у меня тоже позитива маловато на эту тему...просто отключаю голову,когда лезут эти мысли.ничего не поделаешь,остается толкьо не трепать себе нервы раньше срока...

0
22.08.2011
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Киев

Мне 17 операций делали во рту, и нервы удаляли без наркоза, и корни зубов здоровых вытаскивали без наркоза, десна отрывали от зубов когда опухоли вырезали, это так добирались лезли к корням зубов, когда наркоз вышел - был КАЙФimage, кость наращивали, 8 раз только десна обрезали, потому как не правильно нарастали, и я все это вытерпела, я сильная относительно боли, но роды - я боюсь  боли, но еще больше последствий родов

0
22.08.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски
imageсейчас я с вами так сделаю )))) прекратите пугать себя . нельзя с таким настроением идти рожать . будете зажаты и роды затянутся тогда ))) кулак я вам показываю __)))))))))))))))))))))
0
22.08.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски
ага ты её еще утешь тем что с таким промежутком времени между родами как у нее и у меня  будет все как вперый раз ))))) а ну прекратите девки панику наводить )))) вот получите у меня !!!!!
0
22.08.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Владивосток
Тоже паника была не так давно. Вроде за время беременности свыклась с тем, что рожать, что терпеть, что вариантов других нету, к тому же от кс сама сознательно отказалась. А вот недели две назад тааак накатило!!! Страшно было до жути! Что больно, что не выдержу. Самое страшное, что потеряю контроль от боли и что разрывы будут. А потом опять как-то успокоилась. Почитала кто и что вытворяет во время схватое - от криков до ползанья под кроватью- поняла, что персонал не удивлю. Главное потом вспоминать это с юмором. А так боли конечно боюсь.. Но зато какая награда - малыш на руках) Сказала в итоге мужу - будет зато повод покричать) Ну вот когда еще выпадет возможность вот так безнаказанно поорать от души?))
0
22.08.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски
ну ты приколола )))) когда выпадет возможность так безнаказанно поорать от души ))))
0
22.08.2011
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Киев
а главное можно наоратьimage, побить, обматерить мужа на 10 лет вперед - и все без последствий, типа в состоянии аффектаimageimage Злые мыimage
0
22.08.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски
ага можешь начинать прям сейчас )))) бей мужа лупи пинай грызи кромсай но до тех пор пока рожать не поедешь . а потом полный раслабон и терпение .
0
22.08.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Владивосток
Ну а как еще?)) Дома не поорещь, я еще сама по себе спокойная, вот и надо вспомнить все обиды и неудавшиеся истерики)))
0
22.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Меня тоже приследуют такие мысли! А вдруг умру?Бывает же! А вдруг еще что-то..... Вообще мужу сказала,что когда заберут в рд хоть попрощаемся.....image.Он меня чуть не треснул...Да и вообще я боль не переношу.Очень чувствительна к ней.Пиндос,короче((
0
22.08.2011
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Киев
Да, смотрю не я одна такая, тут собралось много таких же "смелых" как яimage
0
22.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
У меня такое чувство,что я не справлюсь((
0
22.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
и я боюсь((((((((первые роды были тяжелые почти сутки рожала,с капельницей окситоцина в итоге еле родила,делали эпизиотомию....тоже мысли про "умру от общего наркоза" итд...боюсь еще вдруг плацента не вся выйдет,чистить будут...вообщем тоже глупости разные сидят в голове,и чем ближе роды,тем страшнееimage хотя когда шла рожать в первый раз-настрой боевой был!!!и в церковь сходила,причастилась,и как дышать правильно подготовилась....думала рожу как раз плюнуть...но не тут то было....
0
22.08.2011
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Киев
Про плаценту отдельный разговор - у меня двойная, поэтому на узи сказали смотреть чтобы при родах вышло все, иначе потом чистка.
0
22.08.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски
солнышко привет ! Вот пишу с телефона пробую оперу подключила. Ты что это себя так настраиваешь? Нельзя с таким настроем идти на роды. Да еще и с такими мыслями. Бери себя в руки. Ты говорила с меня будешь брать пример. Вот и бери. ! что за дела . ты уже рожала . и я рожала и мысли были всякие . и мне было тяжело . все схватки на спине провела но прошло время и мы же решились на вторые роды ))) сладкая моя ну ка выкинь эти мысли из головы про эпидурадал про умру image что за дела ????? ты ляле нужна и Карине и мужу и родителям и друзьям и МНЕ )))))))))))))))) улыбнись солнышко я буду мысленно рядом  за тебя просить у боженьки . вот увидишь все пройдет хорошо . ВЕРЬ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРОШАЯ МОЯ )))))))
0
22.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Раменское
Ты же уже рожала))) Чего боишься то)) Наоборот вторые роды - должно все по крайней мере быстрей пройти))) Какие 48 часов?????? Сконцентрируйся на мысли - это обязательно закончится, что бы и как бы не было!!!!
0
22.08.2011
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Киев
Первые роды были стремительные, но почти 15 лет назад, организм уже забыл как это
0
22.08.2011
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Киев

Спасибо девочки вам за теплые слова, они меня очееень греютimage. Я вообще то не паникерша, но тут как накатит бывает, видно еще гормоны бьют по мозгам, соберусь и буду думать только о хорошемimage

0
22.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск
Хорошая наша, думай о малыше! Как ты хочешь поскроее с ним встретиться! Схватки ты не пропустишь - такое вряд ли кто пропустит:) Если что подозрительное - звони сразу своему врачу и все будет хорошо! А в РД - главное слушаться врачей и родишь быстро и легко! У тебя же уже второе чудо скоро появится! Ну-ка соберись - мы все рядом! Как говорил карлосон "Не реви!"image
0
22.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
Бедная...зачем же вы так себя накручиваете?Конечно же надо думать о хорошем=)У нас у всех все будет хорошо,вот увидите=)Мы ждем прекрасных здоровеньких детишек,чего еще надо для счастья?=)тем более,вы говорите,что уже рожали,значит тем более все будет отлично=)Родить здорового ребеночка-что может быть прекрасней?=)Вы сами же поле родов будите сидеть и смеяться над своими страхами=)
0
22.08.2011
Мама девочки (14 лет) Иркутск
а говорят боль забывается, я первый раз пойду и тоже боюсь, но меня спасает то, что со мной будет муж. причем даже я этому несказанно рада. предлагаю отвлечь себя чем-нить и не паниковать пока не начнуться схватки...:))
0
22.08.2011
Мама девочки (14 лет) Одинцово
да у всех полно мыслей..ну у вас вторые роды..и меня это еще больше устрашает!если вы боитесь чего ждать нам??первородкам..если мы ваще не знаем все ощущения...
0
22.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
От таких мыслей нужно отвлекаться. Подумать, например, о саморазвитии, почитать хорошую книгу, погулять. В жизни ведь так много нужно еще сделать важного!
0
22.08.2011
Мама троих (29 лет, 27 лет, 15 лет) Жигулевск

у меня тоже так было, я так боялась рожать, прямо дух захватывало, а как началось, так куда страхи делись и не вспомнила про них даже!

Легких родов и здорового малыша!

0
22.08.2011
Наши последние покупки... Ням-ням...уходи паника

Похожие записи