Решила написать о позитивном, надоело ныть ну когда уже рожу?
Вчера из Италии прилетела свекровь, привезла подарки, и сказала что собирается рожать со мной
, мы подарки взяли, и сказали что хоть мы ее любим и уважаем, но рожать будем с папой, не хочу выбросить ее из окна во время родов, она медик, и будет мне капать на мозги, что и как делать, а во время схваток этого хочется меньше всего, я буду не в адеквате
, но она послушала и собралась завтра идти в больницу делать все нужные анализы для партнерских родов
, сказала начнутся схватки - позвонить ей...ага спешу и падаю
Подарки


Комплект в коляску: покрывалко, наволочка, простынка
А это еще мои покупочки:







Это точно подмечено)))))))))))
. У меня тоже книжка этих авторов есть, я уже половину прочитала......очень хорошо и доступно написано. Мне вообще нравиться как американцы пишут!!!