Войти
ЛЕНА
Анечка, 35 лет 5 месяцевЮлечка, 29 лет 2 месяцаСофийка, 15 лет 2 месяца Ставрополь

ОТЧЕТ 1.5 МЕСЯЦА

˙·٠•●๑ღ♥ NatashA ♥ღ๑●•٠·˙
София Андреевна, 15 лет 2 месяца Комсомольск-на-Амуре
нам прописали Дюфалак 3р. по 1,5мл в течении месяца какает хорошо и ничего не беспокоит. попробуйте
0
02.06.2011
ЛЕНА
Анечка, 35 лет 5 месяцевЮлечка, 29 лет 2 месяцаСофийка, 15 лет 2 месяца Ставрополь
А дюфалак детский или обычный, и как его давать разбавлять чем-то?
0
02.06.2011
˙·٠•●๑ღ♥ NatashA ♥ღ๑●•٠·˙
София Андреевна, 15 лет 2 месяца Комсомольск-на-Амуре
обычный дюфалак ничем не разводим так даю
0
03.06.2011
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
Какие же вы молодцы!!!
0
02.06.2011
Мы родились!!! кормление

Похожие записи