Итак, нам сегодня 1.5 месяца. Наш вес 5100 кг.Из роддома мы выписались с весом 3200. В месяц вес 4200, рост 56 см.
Первый месяц пролетел быстро. Сонечка была спокойная, а сейчас стал беспокоить животик. Уже третий день не спит днем, целый день на руках, капризничает, даем БэбиКалм, Плантекс, Эспумизан. Ничего толком не помогает. А когда животик не болит наша малышка радует нас первыми улыбками, по немногу агукает, любит лежать на животике и держит головку. Уже Софийка все слышит, видит и понемногу все понимает.Когда ей было всего несколько деньков, мы с мужем и дочками могли громко при ней разговаривать. Сейчас же мы шепчимся. Очень нравиться купаться! Несколько раз купались в большой ванне. Больше всего любит купаться на матрасике. Пробывали купаться в кругу. Это нам не очень понравилось. Наша песенка очень любит гулять! На прогулке почти всегда спала и только сейчас начала вреднечать из-за коликов . С третей дочкой мне гораздо легче. Мне помогают Анечка и Юличка,я могу отлучится в любой момент, сходить в собес и тд. Жалко что не получилось ГВ в очередной раз. Все средства,чаи и рекомендации не помогли. Мы едим Нутрилон Комфорт по 120 гр каждые 3 часа ну и грудь в любое время как захочет для успокоения, хоть какие-то капельки всё равно попадают. Соску не сосёт.Ночью спит хорошо, кушает 1-2 раза.