Войти
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 месяц) Ставрополь

зелёный кал

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный
Бывает всякое, у деток еще микрофлора кишечника отсутствует... А дисбактериоз, как правило, присутствует... Каки еще долго зелеными могут становиться. Я даю Бифидумбактерин-Форте - это и от дисбака, и от пуков, и вообще - хорошие бактерии, которые помогают кишечнику работать правильно. И в 1 месяц давала (врач прописывала, тоже наши какие не понравились), и сейчас тоже.
0
04.06.2011
Мама троих (35 лет, 29 лет, 15 лет) Ставрополь
Тоже думала дать сегодня,но побоялась без назначения врача, а сколько давать и как?
0
04.06.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный
А там ничего такого страшного нет, это просто бактерии. Мы ими стафилококк глушили. В 1 месяц я давала по 1 пакетику 3 раза в день в течение месяца. Потом - для  профилактики - по 1 пакетику 2 раза в день, утром и вечером (там уголь активированый, пуки хорошо убирает). И сейчас тоже пьем - 3 раза в день. ТОлько именно Форте - в синей коробочке. В коричневых без угля.
0
04.06.2011
Мама троих (35 лет, 29 лет, 15 лет) Ставрополь
Спасибо большое,завтра купим.
0
04.06.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный
Не болейте! :)
0
04.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
а чем еще стафилококка лечили?
0
05.06.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный

Пока больше ничем, наш педиатр говорит, что лечить не надо, но меня это не устраивает. Сейчас доча подросла, можно, наверное, какие-то более радикальные меры принять.

 

0
05.06.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
у нас сегодня было такое, а когда второй раз покакала уже нормально все, не зеленое.ничего не давала, животик не болел вроде бы
0
05.06.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Новосибирск
А мы плантекс пьем, иногда все равно зеленоватые каки-но врач сказала это нормально...
0
05.06.2011
кормление троица

Похожие записи