Войти
Мама девочки (8 дней)

МЫ РОДИЛИСЬ)

Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Гомель

поздравляем от души!!! Здоровья мамочке и карапузику!!! 

ПС..: мменяй 42 недельки в дневничке)))

0
06.05.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Привет!!! ПоЗдравляю Вас!!!! Растите большими!!!

Я из Питера!!! Расскажи пожалуйста где рожала и у кого!!! а то у меня вообще знакомых в этой области нет(((боюсь наобум..

0
06.05.2009
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Киев

Желаю здоровья и спокойных дней и ночей!

0
06.05.2009
Мама двоих (21 год, 7 лет) Москва

поздравляю вас! ростите здоровенькими 

0
06.05.2009
Адская рассеяность.)) Как понять что малыш замёрз?

Похожие записи