28 апреля мы родились.))) Всё замечательно прошло.. хотя у меня лоно низкое а ребёнок крупный очень был и пузырь плоский... до 4 см открылась шейка а дальше ни фига ..Мы одни совсем дома, ляля на сисе сутками, муж на работе, помошников нет и о родах написать пока нет минуточки. Девочки кто из Питера .. могу посоветовать очень хороших врача и акушерку. Мы с мужем безумно довольны.)))
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет)
Гомель
поздравляем от души!!! Здоровья мамочке и карапузику!!!
ПС..: мменяй 42 недельки в дневничке)))
0
06.05.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Привет!!! ПоЗдравляю Вас!!!! Растите большими!!!
Я из Питера!!! Расскажи пожалуйста где рожала и у кого!!! а то у меня вообще знакомых в этой области нет(((боюсь наобум..
0
06.05.2009
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 24 года)
Киев
Желаю здоровья и спокойных дней и ночей!
0
06.05.2009
Ответить