Эх Пося, большая стала.))) Понимает где свои и где чужие..бойгуса така стала..если с ней какой-нибудь незнакомец с налёту заговорить пытается..всёёё сразу кричит как потерпевшая, а вот если сначала понаблюдает за человеком чуток и на неё внимания не обращать..потом с некоторыми общий язык находит улыбаааается. И от и как с ней теперь в поезде в плацкарте пиликать домой от бабулек ..эээх, будем купе брать и чтоб папа нас забрал обязательно. А сегодня испугалась, потеряла маму.) Я её в душ с собой взяла в стуле сидит играется, на меня зенькает улыбается, я моюсь, дай думаю шторку задёрну, чтоб на пол не капало, вроде Пося хорошо сидит, зашториваюсь, а Пося сразу в ор, я гляжу у неё глаза перепуганные, смотрит на эту шторину и в глазах немой вопрос..где моя мама???????????? И кажись то ли очередной скачёк развития..то ли жубы у нас.. капризюлим последние два дня кофмар.)
Пугашки-напугашки!!!
у нас так же. вчера ходили в гости к свекорам. Бабка его поначалу таскала на руках, молчал все разглядывал, потом через некоторое время как начал орать и видно было что ребенок боится нового места и человека, еле успокоила...
0
04.10.2009
Ответить
жалко так их..моя ещё губку так смешно поджимает когда пугается и только через минуту плакать начинает, я её бывает успеваю схватить на руки.))
0
04.10.2009
Ответить