Войти

Пугашки-напугашки!!!

Инночка
Сереженька, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 8 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

у нас так же. вчера ходили в гости к свекорам. Бабка его поначалу таскала на руках, молчал все разглядывал, потом через некоторое время как начал орать и видно было что ребенок боится нового места и человека, еле успокоила...

0
04.10.2009

жалко так их..моя ещё губку так смешно поджимает когда пугается и только через минуту плакать начинает, я её бывает успеваю схватить на руки.))

0
04.10.2009
Комментарий удален
0
09.11.2009

ну да мы тоже забываем родню))

0
04.10.2009
Ох..бальзам на уши)))))))) Зубные гели..?

Похожие записи