Войти
Мама девочки (6 месяцев)

Собес! Хелп..

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

А не поздно вы?  все необходимые выплаты  выплачиваются до достижения ребенком 6 месяцев.

0
28.10.2009
Мама девочки (17 лет)

ага нам сегодня как раз 6)) и мы договаривались заранее что в первую неделю семимесячья придём, были в отпуске, нам так разрешили.

0
28.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

Умнички. Удачи вам!

0
28.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Просто копию, но пособие же выдают только до 6 месяцев?

0
28.10.2009
Мама девочки (17 лет)

спасибо))) а мы  в отпуске были и до не успели и договорились что позже подойдём так что всё ок до 1,5 лет сказали можно.

0
28.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

У меня взяли просто копию (и оригинал с собой взять не забудь)

0
28.10.2009
Мама девочки (17 лет)

спасибо. всё мы сдались, взяли копию.

0
28.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

++

копия

0
28.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Тула

просто копия

0
28.10.2009
Раннее развитие детей Уф, прошли всех врачей!

Похожие записи