Вот и наши 20 недель!))

Привет , а у нас сегодня 20 недель. Быстро пролетели эти недельки) Второй мальчик. Шевелится во всю😉 на узи сказали самый активный малыш из 18 на этот день)) Хорошей вам беременности🤗
07.02.2017
Татьян, спасибо! Ух, здорово у вас!))) Тоже поздравляю с половинкой беременности У вас уже второй раз, вот наверное поэтому и шевеления чувствуете уже пораньше. Я пока жду, каждый день думаю, что вот-вот это произойдет))) И на плановое узи уже сходили, супер! Здоровья вам и мальчишечке!)))
08.02.2017
Так здорово читать такие позитивные посты, аж у самой настроение поднимается.) За скрининг не переживай, все там хорошо будет, раз анализы в порядке. Малыш обязательно помашет тебе ручкой и продемонстрирует все части тела со всех ракурсов.)) Будем ждать пост со счастливым заголовком и указанием на пол твоего чуда.))) А токсикоз чего так долго у тебя гостил? Сильно мутило? Хорошо, что прошло все наконец-то.) А у меня уже видно живот под одеждой, откуда только он берется таких размеров, дома в майке и шортах его почти не видно. Видимо, виной всему наслоение кучи одежды, утепляюсь ведь, вот и кажется, что там пузень выдающийся уже.) Даже под широкими кофтами заметно все.) А друзья не в курсе еще, да?) Партизанки мы.)) Я тоже своим не говорила еще.))
07.02.2017
Нет, не в курсе кроме одной подружки) А так, пока получается скрывать - скрываю, хотя конечно, чем больше одежды, тем животик заметнее. Стараюсь носить что-то более просторное. Узнают все, когда уже совсем уже не спрячешь, думаю еще месяц можно еще так походить :) Токсикоз не так страшен был, как иногда пишут тут девочки, но все же он был... в основном утром или тогда, когда голодная. Поем и сразу отпустит Но все-таки долго он у меня гостил, особенно тяжко было перед сдачей крови несколько раз, на голодный желудок, это был кошмар. Слава Богу, сейчас отпустило и больше ничего не беспокоит. Жду второго узи теперь и жду, когда малыш проявит себя и даст о себе знать, пошевелится уже и я это почувствую))) Аня, спасибо за добрые слова и поддержку, скоро и у тебя будет половинка пути)))
07.02.2017
Давай вместе ждать шевелений)) тоже хочется уже поскорее))
07.02.2017
Да, давай))) Моя врач, говорит, что у всех свои сроки и все по-разному, в норме при первой беременности до 24 недели ожидаются первые шевелюшки :) Вот, ждем)
07.02.2017
Поздравляю с экватором!пусть и дальше все будет спокойно и беззаботно-радостно🌞
06.02.2017
Спасибоооо!))) Надеюсь всё именно так и будет) А тебе желаю здоровья, сил, терпения и спокойствия, пусть все идет своим ходом, благополучно и только с приятными хлопотами
07.02.2017
Спасибо😊😙
07.02.2017
С наступающим) Второй скрининг и долгожданная новость)