Войти
Марина
Москва, Россия
На сайте с 26.01.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
52
записи
12
друзей
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Постельное белье поплин 100% хлопок от 800руб
Цена на поплин (100% хлопок) 1,5-спальное =1000р.  2-х спальное = 1200р.  Евро = 1400р.  Семейное = 1600р. (2 пододеяльника) есть только две расцветки. Скидка 20% при покупки от 5 шт Также в наличии комплекты с резинкой на простыне

Постельное белье поплин 100% хлопок

2
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Утепление фасадов зданий, мытье окон. ПРОМЫШЛЕННЫЙ АЛЬПИНИЗМ

Рекламирую своего мужа. Все виды высотных работ.

Мытье окон на любой высоте

Утепление квартир, домов, фасадов

Герметизация наружных швов

И т.д.

Также занимается регулировкой стеклопакетов и балконных дверей.

Телефон напишу в лс

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
стихи с движениями

Мишка косолапыйПо лесу идет,(1. Бодро шагаем)

Шишки собирает,Песенки поет.(2. Приседаем - собираем шишки)

Шишка отскочилаПрямо мишке в лоб.(3. Держимся ручками за лоб)

Мишка рассердилсяИ ногою - топ! (4. Топаем ногой)



Зайчик серенький сидит(1. Сидим, как зайчик)

2
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
отдых в Чехии и Европе с ребенком 1, 5 лет (начало)

Наша поездка в Европу с ребенком полутора лет...

Начну с того, что так сложились обстоятельства и нам пришлось купить полный тур на две недели в Прагу, а не самостоятельно оплачивать наш маршрут, поэтому мы переплатили за проживание в отеле, хотя дней 7 в нем не жили. Тур оплатили, но визы делали сами. Это совершенно не сложно, если есть возможность поехать сдать и забрать документы из посольства. Вначале записываетесь на собеседование, нас записалина 2 недели вперед. Приехали, документы сдали и через пять дней забрали визы.

Отель мы выбрали Globus и ни разу не пожалели. Отель находится около парка и даже есть небольшая детская  площадка. Один минус - в номере нет холодильника. Рядом с отелем есть прекрасное заведение называется Колыба, там внутри оборудована детская зона с игрушками, карандашами и пр. Мы частенько возвращщались вечером к отелю, чтобы посидеть спокойно покушать(нам очень понравились свиные ребра) и попить пивка, при этом ребенок игрался и был доволен. 

В Пражском метро есть лифты! Но , к сожалению, на этой станции, где располагается этот отель лифта нет, но нас это не смущало. Передвигались по Праге мы в основном пешком, на метро и в крайних случаях на трамваях. С билетами там все просто все билеты ограничены по времени, можно купить на полтора часа, можно на день, а можно сразу и на три дня. Билет компостируется один раз, на нем пропечатывается дата и время и от этого времени идет отсчет. Билеты действуют на все виды транспорта в Праге включая фуникулер.

Первые три дня мы гуляли по Праге, заходили в разные кафешки и пивнушки, нашли для себя любимые места, там где непосредственно варят пиво :)

На четвертый день взяли в аренду машину вначале на 3 дня, но потом решили продлить еще на 7. Заказывали через Наталью, вот ее контакты, если вдруг кому будет интересно natalie@astrain.cz .

Машина механика малолитражка, без ограничения по километражу, с навигатором и детским креслом за десять днем обошлосьнамв рубоях примерно 15000, но и проехать мы успели 4000км )))

5be10d7c8e8f179c17034e6f403ad46c.jpg

1
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
15-й зуб, 3 клык

на удивление пока все проходит очень хорошо, за исключением сегодняшней ночи, один раз проснулся в слезах и пока молока не попил, не успокоился

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
17с копейками

стал отчетливо говорить биби, когда катает машинки.

постоянно повторяет "маааам, мама, маааам", как только я куда то выхожу или просто зовет меня. любимая игрушка для сна -сна, с ним же крестились )))))

кормит голубей на улице. а 25.05 поцеловались с

)))

в начале июня стал делать воздушный поцелуй:) правда, получается он только наполовину - целует ладонь)

запросто дает "пять"

говорит: гулигули"гагага",есть хотите "дадада"

зайка "яя"

яблоко -"кабака"пока -"пока"

ура -"уяяя" и при этом поднимает руки вверх

мама, папа, баба, дяди

гули-гули -"галягаля"

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
14-й зуб

незаметно появился второй клык сверху правый

два нижних клыка на подходе

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
13-й зуб

13-й следующий за клыком слева снизу. и три клыка опухшие..

Максим
14 лет 5 месяцев
Катерина
7 лет 2 месяца