Войти
Мама троих (17 лет, 12 лет, 2 года), жду мальчика, 19 неделя Красногорск

Напасти...

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Оренбург

У меня была похожая история на 32 недели беременности, но обошлось без прокола и антибиотиков. Гайморит хронический обострился, кашель, насморк и температура. Капала Пиносол, первый день каждые 3 часа, второй день каждые 5 часов. Дальше 3-4 раза в день. От кашля назначали Геделикс, мне оч хорошо помог. Теплое питье, как можно больше. Температуру я ниже 38 не трогала. Обошлось! Только не грейте пазухи, меня лор запугал последствиями. Выздоравливайте!!

0
05.12.2022
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Красногорск

Анастасия Стрюкова, спасибо большое!

0
06.12.2022

Здравствуйте! Антибиотик должен назначить врач

0
05.12.2022
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Красногорск

Эльвира Юсупова, здравствуйте. Не назначил, сказал следить за цветом слизи и темп и пить синупред. Ну и аквамарис. Но я уже готова к аб

0
05.12.2022
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Красногорск

Скорейшего выздоровления !

0
08.12.2022
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Красногорск

фатимка, спасибо!

0
08.12.2022
15 , 1❤ несётся .... Пусть все волнения останутся в старом году.

Похожие записи