Впервые за все беременности болею. Думала отделалась лёгким испугом. Насморк кашель и всё . Но нет. Встала утром с адовой болью в глазу, челюсти и голове. Нос заложен. Температура. Полагаю гайморит.... 😭😭😭Чем его лечить..... Когда же я вылезу 😭😭😭
Мама троих (17 лет, 12 лет, 2 года), жду мальчика, 19 неделя
Красногорск
Напасти...
Лучший ответ
Мама четырех (от 3 года до 21 год)
Красногорск
Анастасия Стрюкова, спасибо большое!
0
06.12.2022
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 21 год)
Красногорск
Эльвира Юсупова, здравствуйте. Не назначил, сказал следить за цветом слизи и темп и пить синупред. Ну и аквамарис. Но я уже готова к аб
0
05.12.2022
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 24 года)
Красногорск
Скорейшего выздоровления !
0
08.12.2022
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 21 год)
Красногорск
фатимка, спасибо!
0
08.12.2022
Ответить
У меня была похожая история на 32 недели беременности, но обошлось без прокола и антибиотиков. Гайморит хронический обострился, кашель, насморк и температура. Капала Пиносол, первый день каждые 3 часа, второй день каждые 5 часов. Дальше 3-4 раза в день. От кашля назначали Геделикс, мне оч хорошо помог. Теплое питье, как можно больше. Температуру я ниже 38 не трогала. Обошлось! Только не грейте пазухи, меня лор запугал последствиями. Выздоравливайте!!