Войти
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года), жду мальчика, 25 неделя Красногорск

Перед каждым сном....

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 3 года) Рига

Я с 14 неделе купила доплер, и раз в сутки слушаю сердце. Шевелюшки только начинаются но их Мало.

А с доплером особенно себя чувствую спокойно. Сердце так тук послушаю. И значит всё хорошо.

0
15.01.2023
Пусть все волнения останутся в старом году. 26 недель 🙄

Похожие записи