Посетила сегодня ЖК в своем районе по полису ОМС. Познакомилась с новым доктором. Расспросила полностью мой анамнез, посмотрела предыдущие исследования, провела осмотр и забор биоматериала. Пока сложно что-то сказать, но анализы мне назначили (гормоны на 3-5дмц и 22дмц), а так же УЗИ, чтобы отследить рост фолликулов. Дала направление к эндокринологу на консультацию и сказала, что скорее всего ждут меня стимуляции, так как один курс стимуляции это ни о чем.
В целом, я считаю, неплохо.