Девочки, кто-то наблюдался у репродуктолога в клинике «мать и дитя»? Отзывы очень противоречивые. Кто знает хорошие клиники на примере ?
Девочки, кто-то наблюдался у репродуктолога в клинике «мать и дитя»? Отзывы очень противоречивые. Кто знает хорошие клиники на примере ?