Очень интересный цикл конечно 😅 к слову, выделения как ЯБ были на 8 дц целый день. С 9 уже обычный «второфазные». На узи сходить пока не могу
Очень интересный цикл конечно 😅 к слову, выделения как ЯБ были на 8 дц целый день. С 9 уже обычный «второфазные». На узи сходить пока не могу
Я тут сходила на узи и мне показало два фолликула доминантных, по 1 в каждом яичнике и сказали, что может быть две овуляции. Хотя многоплодных в роду нет и стимуляций никаких нет. Так что, наверное, такое иногда бывает💙