В прошлом году рожала я в роддоме при ГКБ №40 и осталась всем довольна. Отношение медперсонала было хорошим с первых минут моего пребывания в роддоме. На прием я записалась на 30 неделе по номеру 7 (495) 734- 81-20, когда приехала мне сделали обследование и назначили дату родов. Посоветовавшись с мужем, решила рожать вертикально, врач сказал, так будет легче. Потом уже приехали непосредственно за несколько дней до родов, положили меня в индивидуальный родбокс. Сам родовой процесс прошел без казусов, честно сказать, родила почти безболезненно и быстро. Уже через полчаса после появления малыша мне принесли его на кормление. В общем отношением и самим процессом я осталась полностью довольна. Главное для меня, то что все это было абсолютно бесплатно, хотя я и из Подмосковья.
История моих родов в Москве
Читать далее