Войти
Ольга
Платон , 2 года 9 месяцев Москва

Девчонки как ваши детки в 8 месяцев оставались с бабушками одни?

Ника
Лев, 6 летАгата, 2 года 7 месяцев Москва

А на сколько? Мы в год оставляли на пол дня, чтобы вдвоём провести время, так я пожалела 10 раз 🙈

С няней вариант был, лучше
0
25.05.2024
Ольга
Платон , 2 года 9 месяцев Москва
Ника, да тоже на день , съездить развеяться куда-то. А то каждый день, как день сурка
0
25.05.2024

Вам никто не скажет как будет. Зависит от того знает ли сын бабушек? Видит регулярно? Идет к чужим или мамин-мамин? Насколько оставить? Как вы сами к этому отнесетесь (дети чувствуют)? Короче, это пальцем в небо без этого. Чужой опыт вам ничего не даст, т.к. дети и ситуации у всех разные.

0
25.05.2024
Ольга
Платон , 2 года 9 месяцев Москва
Людмила Пурик, да я тоже об этом подумала , но все же стала интересно , как у других 😊
0
25.05.2024
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва

У меня сестра мужа с 7 дней кидала сына на мать 🙈ничего , сейчас уже второго кидает тоже с недели )

Тут дело именно в вашем отношении и как бабушки относятся )
0
25.05.2024
Виктория
Владивосток

Смотря какие бабушки, я со своими и в 10 лет не оставила бы

0
25.05.2024
Ольга
Платон , 2 года 9 месяцев Москва
Виктория , 😄
0
25.05.2024
Матрёшка
Апельсинчик, 14 лет 9 месяцевТыковка, 11 лет 10 месяцевПерчик, 2 года 7 месяцевПланирую Ярославль

Если обстоятельства того требуют, значит так надо и всё пройдёт хорошо) я оставила первый раз в три года😂 но у меня тараканов много, да и не оставила бы, но приспичило рожать уехать не вовремя

0
25.05.2024
Евгения
Старший, 8 лет 6 месяцевСредняя, 6 лет 1 месяцМладшая, 2 года 10 месяцев Златоуст
Комментарий удален
0
25.05.2024
Мария
Вероничка, 3 года 6 месяцев Москва

Я оставляю с месяца, все хорошо. Но у меня и свекровь, и мама всю жизнь работают с детьми и очень аккуратные с малышкой, так что я на 100% спокойна.

0
25.05.2024
Ника
Лев, 6 летАгата, 2 года 7 месяцев Москва

А с сестрой оставляла в 5 месяцев примерно на 5 часов, всё отлично прошло. Тут как получится. Если дело важное и человеку доверяете, не переживайте все хорошо будет!)

0
25.05.2024
Ребёнок , когда укладывается спать ложит мою руку себе на лицо Скрипит зубами иногда днём .

Похожие записи