вчера была свадьба у моей лучшей подруги,а сегодня второй день!дочку распределила-вчера свекровь,сегодня-моя мама!дочка вела себя хорошо!по маме так сказать и не скучала!дедушки и бабушки соскучились и во всю с ней играли!вот какого ребенка я получила назад!


