смеюсь уже который день!дочка раньше папу называла папой а теперь и меня и его четкое МАМА!мой муж сначала смеялся
над этим ,но с каждым днем он все больше и больше стал обижаться!и сегодня утром на очередное МАМА в его адрес саше полетел ответ - ДА СЫНОК!ЧТО ТЫ ХОТЕЛА!?вот так теперь и называют друг друга!представляете на улице идет моя сашка в платье красивом и андрею моему -МАМ а он ей-ЧТО СЫНОК?!

вот такие они мои мама и сынок!!!!!


У нас четко МАМА и ПАПА ))
Лентяйка?
приколисты вы однако