Войти

мама андрей и сынок александра)))

У нас ВООБЩЕ не говорит ПАПА((((Муж говорит что у Миши две мамы)))И  сразу мульт перед глазами- про волка и бычка

0
23.05.2012
Натусик
София Денисовна, 15 лет 7 месяцев Брянск

моя тоже долго не говорила, а как 2 ночи побыла у бабушки, так быстренько заговорила, теперь наш папа доволен

0
23.05.2012

ооо я вас поздравляю

0
24.05.2012

0
24.05.2012
Вера
Сашенька, 15 лет 6 месяцевЖенечка, 10 лет 6 месяцев Брянск

Ха! Прикольно! У нас четко МАМА и ПАПА ))

0
23.05.2012

а моя не напрягается

0
24.05.2012
Вера
Сашенька, 15 лет 6 месяцевЖенечка, 10 лет 6 месяцев Брянск

Лентяйка?

0
24.05.2012
TёMkа Надежда
доча, 20 лет 2 месяцасынок, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

)))..у нас тоже раньше папа называл..а теперь мама...и на окружающих мама...вчера к молодому парню пристал...потянул руки и МАМА...бедный парень смутился)))

0
24.05.2012

да да таж история всех мамкает только дед это святое ДЭД!

0
24.05.2012
Натусик
София Денисовна, 15 лет 7 месяцев Брянск

приколисты вы однако

0
23.05.2012

не соскучишься))))

0
24.05.2012
Nortic
♥Павел♥, 15 лет 5 месяцев Москва

Как забавно!))) Значит очень любит папу, так же как маму))

0
23.05.2012

мне кажется даже больше чем маму!он для нее всё!

0
24.05.2012
Alenka
Матвей, 15 лет 6 месяцевСофья, 13 лет 7 месяцевАгния, 8 лет 4 месяца Москва

а у нас наоброт.. две недели у Матвей все - ПАПА. Прямо с утра проснулся и все -папа, папа, папа. Иногда говорит мне - папа.. я говорю: сынок - я - мама. Он тогда так ручки разводит и вопросительно: Папа иде? ( где)..

Папский период.

0
25.05.2012
перед великим днем!!!!днем победы!!!! что в ней волшебного?????

Похожие записи