наверное зубы!
сегодня мой ребенок как и последнюю неделю продолжает капризнячать!наверное зубы!стул какой то странный уже 3-4 дня да и сопли одолели!сидеть так и не сидим зато уже ползаем и ходим в ходунках только лови!
сегодня мой ребенок как и последнюю неделю продолжает капризнячать!наверное зубы!стул какой то странный уже 3-4 дня да и сопли одолели!сидеть так и не сидим зато уже ползаем и ходим в ходунках только лови!