Войти

Наш кукольный домик своими руками

mamulya_Eli
Элина, 13 лет 2 месяца Псков

Офигенно. оч круто вышло. super_smilies082.gif  И кухню, в смысле мебель тоже сами делали? 

0
23.08.2014

Всё сделано руками. именно кухню Распечатывала на принтере,ламиниривала скотчем,клеила на картонные коробки.А обеденная зона-это коробка с новогоднего подарка и диск+бечёвка,цветы из фетра,еда из солёного теста.

0
23.08.2014
mamulya_Eli
Элина, 13 лет 2 месяца Псков

Восхищена, дочки счастливы наверное))

0
24.08.2014

А ТО))))))ейчас у нас пока пошивушки!одёжки!

0
24.08.2014
Татьяна
Виктория, 11 лет 1 месяцСофья, 8 лет 3 месяца Солнечногорск

Прекрасно))!!!! Работа на 10 баллов!!!!

0
23.08.2014

Спасибо огромное.

0
23.08.2014
ktyf7777 Елена
Варвара Евгеньевна, 15 лет 6 месяцев Чебоксары

Я конечно на многое способна.Но такое чудо сотворить.....Это ж сколько выдержки и трудолюбия.Снимаю шляпу раз много раз в общем))))))

0
23.08.2014
super_smilies086.gif
0
24.08.2014
я аж рот открыла, такой же хочу big_smiles_162.gif
0
23.08.2014
Три недели работы и несколько ожогов горячим клеем!Дочки в восторге.Есть идея  мини-дополнений из папок скоросшивателей.Кафе,продуктовая лавка и бутик косметика-одежда.При желании убрать на полку,сделаю выложу.
0
23.08.2014
Супер круто!
0
23.08.2014

Девочки,у меня не получилось снести под КАТ!!!!Я прошу прощения,что делать??первый раз выставила своё!!!!!

0
23.08.2014
Сладкая
Зефирка, 18 лет 9 месяцевМармеладка, 14 лет 1 месяц Хмельницкий
Перед катом поставьте хоть пару буковок и всё. Удачи)))
0
23.08.2014

Спасибо,а то ножнички вышли,а результата нет!!!!! super_smilies025.gif

0
23.08.2014
nikta
Таисия, 16 лет 6 месяцев Красноярск
домик конечно оооочень шикарный, но уберите фото под кат, всю станицу занимают...
0
24.08.2014

Я с самого начала написала,что у меня не получилось убрать.Я первый раз выставляла свою работу,ножничками отрезала,а вот оказывается нужно было написать что-то,чтобы отрезало.Я правда не хотела занимать столько места,ещё раз извиняюсь

0
24.08.2014
nikta
Таисия, 16 лет 6 месяцев Красноярск
да ничего страшного, все мы когда-то были новичками  big_smiles_166.gif
0
24.08.2014
Оксана
Настенька, 22 годаСофия, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Шедевр!!! Особенно кухня-улёт big_smiles_150.gif Работа выше всех похвал clap.gif Это самый оригинальный и уютный домик, который я видела)
0
23.08.2014

Спасибо,мы так старались для своих дочек.!!!!

0
24.08.2014
Маргарита
Богдан, 13 лет 7 месяцев Пятигорск
Кааааааак это можно сделать самими????Посто нереально крут!о!!
0
23.08.2014

Можно .Вот результат.Но работы правда много было!Плёнки самоклейки у меня не было.Я все принты мрамора (камин и ванна)распечатывала на принтере.Клеила и ламинировала скотчем.чтобы от воды не потекла краска.Мои мужики со всех  мест тащили мне коробки.трубочки.фанерку. И несколько пачек горячего клея!

0
24.08.2014
Маргарита
Богдан, 13 лет 7 месяцев Пятигорск

Это просто шедевр,нет слов!Конечно,видно насколько скурпулезная работа.А эти кухонные пренадлежности,стул,да вообще все!!!Добавлю в закладки и буду любоваться!!!!

0
24.08.2014
Елена
Маруся, 14 летАленка, 10 лет 8 месяцев Красноярск
столько деталей,очень красиво! я бы сама с удовольствием в
такой поиграла!)))

0
23.08.2014

Играю с ними в нём с удовольствием.Сейчас сделаю много дополнений к нему.Будет разборное кафе.бутик и проч.Выложу как идею

0
24.08.2014
Nadejda
Ковров
Класс! Все так красиво и подробно, много всяких деталей, мелочей! Браво! clap.gif
0
23.08.2014

Мелочей будет больше,когда домик начнёт жить своей жизнью.Очень рада,что вам понравилось.Я выложила как идею,может пригодиться кому-то

0
23.08.2014
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва
очуметь, а как же вы лук с перцем делали??
0
23.08.2014

Перец-это солёное тесто,лепила его на верёвку,сушила и красила(кроме акварели краски никакой нет) поэтому сверху покрывала ПВА,а вот чеснок-это белый полиэтилен,маленький кусочек ваты,обмотка нитками(разделение на дольки) вниз приклеивается гречневое зерно.)))))

0
23.08.2014
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва

я в отпаде. это вы сами придумали??

0
23.08.2014

Я идею придумывала,как хотелось бы,чтобы в итоге было,искала МК,что-то сама петрила,а потом находила похожее в нете,а кое-что чисто моё.Например шкафчик в спальне,я его красила краской,а фактуру сделала из китайской салфетки,которая под вязку крючком.Получилось оч нежно!

0
24.08.2014
Ксения
Ангелина, 7 лет 7 месяцев Вышний Волочек

Очень очень здорово.даже самой поиграть хочеться)))))

0
24.08.2014

Как мы мечтали о таком домике.Моя мама никогда бы не стала этим заниматься.А мне Господь подарил 4 чудных деток,три из них маленькие девочки,ну как их не побаловать.

0
24.08.2014
Е-ка-те-ри-на
Декабринка, 24 года 5 месяцевСентябринка, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург
Потрясающе!!! Золотые ручки! big_smiles_150.gif
0
24.08.2014
Яна
Мишутка, 14 лет 5 месяцевАлешка, 12 лет 5 месяцев Чита
Вот это да!!! Это же шедевр, а не просто кукольный жомик!
0
23.08.2014
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск

Ого! Потрясающе!!!

0
23.08.2014
129.gif
0
23.08.2014
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

с ума сойти)))))) супер)))

0
23.08.2014

Спасибо за похвалу,жалко если модераторы всё-таки удалят 

0
23.08.2014
Супер отличная работа!
0
23.08.2014

Похожие записи