Урааа! Сегодня видели малыша! Вернее, все больше муж его рассматривал, мне видно было чуть-чуть, но есть много фоток!!! Вот сижу и постоянно на них смотрю. Вроде занимаюсь своими домашними делами, а нет-нет и посмотрю))) Такая крошечка
!!! Нам 12 недель и 6 дней;) Сердечко бьется 159 ударов в минуту. "Круть - верть" постоянно. Вот только на вопрос мужа: "ну кто у нас - девочка?" Врач вдруг говорит: "йог!" )))) Оказывается, секретничает пока малыш, то отвернется, то ноги скрестит в позу лотоса ;) Подожем 20 недель... и все-все узнаем.
ПС толщина воротникового пространства в норме! В понедельник скажут результаты анализа крови)))
И еще - сегодня взвесили - вес с дородового изменился на 0,7 кг!!!! В прошлый раз у них оказывается батарейки в весах сели))) Зря переживала! Но от сладкого и мучного все равно отказалась)))