Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 18 неделя Одесса

УЗИ первого триместра ;)

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Здорово!поздравляю!они такие подвижные сейчас,места полно,вот они трюки и выделывают)
0
15.03.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Это точно))) спасибо, будем ждать первых пиночков и  узи 20 недель)))
0
15.03.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижний Новгород
ага,скорей бы))
0
15.03.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Стамбул
Поздравляем от души!
Будьте здоровы,радуйтесь каждому новому дню,тем более,за окном наконец-то весна)))
0
13.03.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Спасибо! На улице у нас сегодня действительно первый день весны!!!
0
14.03.2011
Мама двоих (32 года, 14 лет) Мурманск
поздравляю,Аленушка,подрастайте..я пойду 17,потом отпишусь)))
0
12.03.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Обязательно!!! Буду ждать))) 
0
12.03.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Балашиха
Очень рада! Поздравляю! 
Растите большими!
0
12.03.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
спасибо)))
0
12.03.2011
Комментарий удален
0
12.03.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Я тоже из Симферополя и рожать буду там))) У меня просто муж в Алуште работает, и мы потихоньку сюда переезжаем))) Фотографии - это распечатка узи-аппарта, ее врач дает! Обязательно сходи - тааак классно! Напишешь потом, ок?
0
12.03.2011
Комментарий удален
0
12.03.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Узнаю и скажу))) Я хочу рожать в луговском, у своего врача))) Я там Данилку рожала - очень довольна. Роды и отношение - супер, отдельная платная палата - отличный номер (хорошая мебель: кровать, пеленальный столик, шкаф, телевизор и пр.; своя ванная комната). В 1-м такой не видела ((( 
0
12.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл
Здорово, поздравляю от всей души!!!
0
12.03.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Спасибо))) С мужем просто обавлдевшие от радости!!!
0
12.03.2011
.... Необычная кроватка)))

Похожие записи