Ура! Я встала на учет;)
Наконец, я официально встала на учет))) в алуштинскую жк! Я все металась домой ездить или здесь встать - и решилась... Пришла, сдалась, понавыписывали "сдавать - обходить" и сразу назначили следующий прием: поэтому все неделя теперь расписана. А в четверг сдавать кровь АФП и ХГЧ, ТОРЧ. 7 мая - УЗИ.
Что еще? Данилка уже официальный ученик нулевого класса украинской гимназии. Муж переболел ОРВИ - мы с Данилкой спасались тетрациклиновой мазью. Купила мультиварку Мулинекс (реально прикольно, теперь хочу еще одну))). Даська разлюбил PSP и отнимает у меня нетбук:

Иринка ( наращивание ногтей , гель лак )
и у меня беленький нет ))))))))))))))))))))))))))))
30.09.2011
Ответить
Мария
А что значит спасались тетрациклиновой мазью?? В смысле, куда и как часто?)))) Впервые слышу, если честно, про такой способ защиты от ОРВИ. У нас прописывают оксолиновую мазь в нос во время всяких гриппов.
19.04.2011
Ответить
Евгения
так увлеченно что-то там ищет))) ну поздравляю, что ты тебя учли по всем правилам!))
18.04.2011
Ответить
Alena
Мой принц играет в "Рапунцель. Запутанная история.")))))))))))))))))))))))
18.04.2011
Ответить
ksuuwa
сынок у тебя красавец!)))))правильно, чего раньше вставать?)))) я когда пачку бумажек в начале получила, так грустно стало... фу это все сдавать.
18.04.2011
Ответить
Alena
Спасибо)))) Это точно, я прям прибалдела, когда мне "выдали" пачечку направлений!!! Столько кабинетов обойти, очередей отстоять, крови насдавать((( А смысл??? Нервопатог - 1 мин. в кабинете (1,5 ч в корридоре), кровь из пальца - 50 грн.((( ЗА ЧТО?
У меня врач (кандидат наук) в платной клинике говорит, что в Украине: как и всех развитых станах анализы, если все норамально, нужно брать перед родами и во время скринингов, а походы по врачам без реальной надобности просто бред, до 3 мес на беременную даже дышать страшно (не то что мазки брать).
18.04.2011
Ответить
ksuuwa
ой та да.... ну у меня врач еще спокойный, повезло, лишний раз не гоняет. но пачку в начале я честно сдавала. первый скрининг мы провтыкали... ничего, зато 2й хороший.меня не радуется даже постоянно моча и кровь на антитела... особенно первое. жк в аккурат в другом конце города, а я сейчас встать в 7 утра так с трудом могу... ну и ладно, хоть не ругается и очередей у него нет, и то спасибо.
18.04.2011
Ответить