Войти
Alena
Данила, 21 год 9 месяцевДиана, 14 лет 9 месяцев Одесса

Крокодиляриум!

Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл

Я надеюсь, в костюме клоуна-это не папа ваш)))

прикольно, крокодилы! я правда боюсь их ужасно, но через стекло позырить можна))

0
12.07.2011
Alena
Данила, 21 год 9 месяцевДиана, 14 лет 9 месяцев Одесса

Нет, наш папа - скромный)))) Он все больше фотографирует сынулю))) 

А вот они и мы:

image

0
12.07.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл
хорошие какие!! а чего ты в камеру не смотришь?))
0
12.07.2011
Alena
Данила, 21 год 9 месяцевДиана, 14 лет 9 месяцев Одесса
Я за сыном смотрю на набережной)))) Видишь, как обычно, вся в спайдиках да машинках image 
0
12.07.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл
)))) ну скоро вся в куколках и мишках будешь))))
0
12.07.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
ого, сколько всякой живности))))
0
12.07.2011
Alena
Данила, 21 год 9 месяцевДиана, 14 лет 9 месяцев Одесса
))) и главное - совсем рядом))) 
0
12.07.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
ага)) мне как раз на днях Феликс говорил, что видел что-то такое)) пысы мы же счастливо без телека живем, так что вечно не в курсе, что да как))
0
12.07.2011
Alena
Данила, 21 год 9 месяцевДиана, 14 лет 9 месяцев Одесса
ненавижу телик)))) у меня ТВ война с сыном))))
0
12.07.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
дааааа
я без телика живу 7 лет уже получается... очень хорошо живу!
мне инета хватает))
0
12.07.2011
...ТанЯ...
Mustafa Kemal, 14 лет 9 месяцевПланирую Стамбул
занимательно)я бы с удовольствием поглядела на крокодильчиков.с детства обожаю всякую живность,и черепахи у меня были и бассейн огромнейший для них оборудовали.правда в итоге пришлось пожертвовать в детсад для зооуголка.зато детишкам какая радость....image
0
12.07.2011
Alena
Данила, 21 год 9 месяцевДиана, 14 лет 9 месяцев Одесса
Я тоже без живности дома вообще не могу... как-то неуютно... вот Якушка лежит и храпит.. и так тепло на душе))))
0
12.07.2011
Гуляли вчера в роддом))) Выраженное многоводие(((((

Похожие записи