Войти
Мама двоих (6 лет, 5 дней), жду девочку, 42 неделя Одесса

из сегодняшнего...

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Балашиха
Алён, я тебя поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только сейчас увидела в ленте твои сообщения!!!
ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!Пусть растет здоровенькой,счастливой,улыбчивой и любящей дочкой!!!!!!!!!!! А тебе скорейшего восстановления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
07.09.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Спасибо))) И вам всего-всего наилучшего))))))))))))))))))))))))))
0
07.09.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Стамбул
imageдай Бог вам всегда поддерживать между собой эту вселенскую связь...
0
04.09.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
imageдай Бог!
0
04.09.2011
Как мы родились))) Сплюха...

Похожие записи