Когда мы глядим друг на друга - две Вселенные отражаються в наших глазах.
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Балашиха
Алён, я тебя поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только сейчас увидела в ленте твои сообщения!!!
ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!Пусть растет здоровенькой,счастливой,улыбчивой и любящей дочкой!!!!!!!!!!! А тебе скорейшего восстановления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только сейчас увидела в ленте твои сообщения!!!
ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!Пусть растет здоровенькой,счастливой,улыбчивой и любящей дочкой!!!!!!!!!!! А тебе скорейшего восстановления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
07.09.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Одесса
Спасибо))) И вам всего-всего наилучшего))))))))))))))))))))))))))
0
07.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Стамбул
дай Бог вам всегда поддерживать между собой эту вселенскую связь...
0
04.09.2011
Ответить