Войти
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Одесса

Юли, я тебя лю....

Мама девочки (14 лет) Пекин

Блинннаа, Алёнка, так приятно!!! Если даже ты не выиграешь, я тебе летом такиииих тортов напеку)))

пс. и я вас, сладенькие 

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин

тока ты ссыль на этот пост кинь под розыгрышем, что б я тебе номер дала)

0
15.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Юль, а какую ссылку дать твою на бб или в контакте??? Что то торможу)))
0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин

нееет, ссылку на ЭТОТ ТВОЙ пост напиши в комментариях под моим постом о рызыгрыше)

0
15.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Поняла, растормозилась))))
0
15.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Аааа, я и не претендую особо на приз))))
0
15.12.2011
СП Украина? Идея???

Похожие записи