И это ни в коем случае не подкуп)))) Приз если выиграю, заберет племянница)))

И это ни в коем случае не подкуп)))) Приз если выиграю, заберет племянница)))

Блинннаа, Алёнка, так приятно!!! Если даже ты не выиграешь, я тебе летом такиииих тортов напеку)))
пс. и я вас, сладенькие 
тока ты ссыль на этот пост кинь под розыгрышем, что б я тебе номер дала)
нееет, ссылку на ЭТОТ ТВОЙ пост напиши в комментариях под моим постом о рызыгрыше)