Войти
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Одесса

Идея???

Гонаивес

я за, я за!

правда, идей пока ноль, но время то еще есть)))))))

мамы-рукодельницы - это про меня, конечно

0
16.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Ксюш, ты у нас мама - креативщик, значит идеи будут))) сейчас главное определиться хотим - не хотим, сколько нас примерно... Ну и по программе)))
В зависимости от того сколько будет участников зависит место проведения!
0
16.12.2011
Гонаивес

да, надо думать...

0
16.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
:) главное - общение, я так считаю))) а в хорошей компании с веселым настроем все обязательно будет супер)))
0
16.12.2011
Гонаивес

конечно!!!

я вообще всегда только за общением и еду. остальное само складывается часто... но тут придется чуть заморочиться.

0
16.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Та да, но этого того стоит)))
0
16.12.2011
Гонаивес

все, я уже хочу!))))))

0
16.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
И я хочу, думаю договориться в Алуште о скидках в каком - нибудь пансионате для желающих поселиться))) и конечно, же о месте: чтобы была и закрыта игровая комната и место для пикника - мне нравиться, например, Порте Маро или Золотой колос в Алуште http://www.hotel-portomare.com/
0
16.12.2011
Гонаивес

милое местечко)))

даааа, поселиться!

ой все, я уже совсем хочу, хоть прям щас!))))


блин-блин, нг доооомааааа втроем(((((((((((((( я морально готовлюсь. и это еще готовить надо, черт!

0
16.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Да, я люблю этот отель))) по выходным с мужем организовали там игру в мафию, ходим на "разборки"))))))
0
16.12.2011
Гонаивес

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин

а маре-неро далеко оттуда?)

0
17.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
А Маре Неро в Алупке вообще-то))) такой себе мини отельчик с кафе))))
0
17.12.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин

да, я знаю что в Алупке...

0
17.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Тогда приблизительно на расстоянии 80 км друг от друга :))))
0
17.12.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин

0
17.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
А чего так? Тебе нра Маре Неро))) ну хо съездим туда))) В МН вечерами на улочке хорошо посидеть:)))
0
17.12.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин

Да не то что бы нравится, видела фотки у подруги- прикольненько))) У Алены на улочке? Этоты о чем?)

0
17.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
О Маре Неро))) да так - я б не сказала, что особо прикольно))) обычно - но я просто люблю Алупку и кафе это находиться прямо в центре (удобно))) http://hotel-marenero.ru/

смотри, но помни много все там намного меньше, чем на фотках - типа оптический трюк фотографа)))
0
17.12.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин

я была на сайте, поизучала уже давно)) а у вас лучше гостиница, про которую ты говоришь.

0
17.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Я в конце поста ссылку на Порте Маро дала))) Это разные уровни - маленький отельчик и современныйотель со своей инфраструктурой (бассейнами, пляжем, ресторанами,шведской линией, детским клубом и пр.)))
0
17.12.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин

ололо)))щагляну)

0
17.12.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин

ничетакой, нормальный, симпатичный)))

0
17.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса

Да, хороший

0
17.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ялта

Умничка Аленка!Отличная идея!Если что- поможем чем сможем!

0
16.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Да, обязательно - на тебя у меня большие надежды))) а подскажешь ли ты - какие экскурсии будут интересны? Типа Никитский сад))) или что???
0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ялта

Смотря какой контингент соберется.Детки-то мало усидчивые.Подойдут экскурсии, скорее всего, с короткими переездами и несколькими объектами.Например:Ласточка+Воронцовский парк с лебедями.Конечно зоопарк, поляна сказок, Акватория.Морская прогулка(недлительная).

0
16.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Во!!! Зоопарк то что нужно))) и воронцовка класс - там ровно и просторно ( в отличие от Никитского сада)))
0
16.12.2011
Гонаивес

в зоопарке столько народу вечно...........

а в поляне сказок мало)))

0
16.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Ну, у нас детки будут еще масики - им и поляна сказок будет супер))) а вообще , гуляние в парке у моря для них самое то весной, мне так кажется)))
0
16.12.2011
Гонаивес

как по мне, им эти все экскрусии до фени. правда, мне они до сих пор до фени.

а конкретно Марика оч устает от больошо количества людей - думаю, почти все детки так...

на море гулять тоже супер, главное, чтоб не нырнул никто.

0
16.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
И я о том же, классная идея у Ленуси с Воронцовским парком - много места, тихие полянки, воздух)))) я вообще думаю, что кто- то будет на экскурсии, кто просто в отеле отдохнет))) просто надо придумать разные варианты развлечений: общий пикник, конкурсы (типа костюмов))), мастер класс по гимнастике с малышами, равивалочки, экскурсии... И тд - щаз немного подумаю и продолжении поста буду дописывать идеи))) Я ж PR щик, хоть и в декрете))))
0
16.12.2011
Гонаивес

призвание декретом не пропьешь))))


лично я шумиху не люблю, Марика уже тоже... в отличие от моего мужа)


гимнастика, игры - отличная идея. 3-5 занятий минут по 40 деткам хватит, наверное.

0
16.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Да, у нас есть в Алуште развивалка для деток, можно оттуда пригласить учителей, если свои среди мам не будут))) фотограф у меня тоже есть))) для альбомчика "крымские каникулы"))) шарики - клоуны тоже))) в аквариум и крокодиляриум билетов на всех хватит!!!
0
16.12.2011
Гонаивес

ой кстати я не была ни в аквариуме, ни в крокдиляриуме))))

0
16.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
)))) я тоже - но билеты у меня есть;)))
0
16.12.2011
Гонаивес

)))))))))))))))) так это главное!

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев

Аленка, если нас возьмете, мы тоже с удовольствием присоединимся!!!!!!!!!!!!!!

0
27.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Конечно!!!!
0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет) Симферополь

СУУУУУУУУУУУУУУППППЕЕЕЕРРРР!!!!!!!! Хочу-хочу-хочу!!!!!! Со слюнями читала про киевские посиделки. Напомню тебе про Катю (фотографа). Она детский аниматор (сдала :)

0
16.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса

Катюшка (которая тебя на мотике фоткала?))) еще и аниматор! Все засылаю к ней мужа - она его однокурсница;))))

0
16.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Висагинас
Oj kakaja ideja klevaja! No my v krym tolko k koncu ijulia doberemsia:'( nu superr prosto idejka! Uda4i! I pobol6e intuziastov!
0
16.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса

Спасибо))) Ну, будите в Крыму - пишите, звоните - с удовольствием встретимся))))

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а когда будет известноп о поводу цен на жилье?)) если это еще актуально?)))))))

0
07.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса

Уточню после праздников ))))

0
07.03.2012
Мама девочки (14 лет) Пекин

Я за! Ты же знаешь!)))

0
16.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Знаю, будем делать полезные сладости???? ;)))))))
0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин

да!

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Возможно и я смогу вас посетить))

0
16.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса

Мариш!!!! Это же будет супер!  Я вообще жду не дождусь, когда вы в Крым приедете! 

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Думаю в инюне какрас и приедем) Мне надо будет с работы уволиться и документы забрать, с родителями повидаться, ну и с вами конечно)

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

супер, мы с вами)

0
16.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса

давайте))) Ася, добавила вас со Львенком в друзья, чтобы не теряться)))

0
16.12.2011
Юли, я тебя лю.... Неумелки

Похожие записи