Войти
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Одесса

Неумелки

Мама мальчика (14 лет) Таганрог

у нас тоже не хохочет((( Агукает только с папой(( Я с ним целый день агукаю,разговариваю, а он мне только улыбается, Как только папа переступает порог дома, так начинается болтовня с папой)) Обидно...))

0
19.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса

точно-точно))) на меня так влюбленно смотрит... а агукает с Данилкой))))

0
19.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Мелитополь

У моей на старшего брата тоже реакция супер!  Как увидит аж прыгает жопку поднимает, агукает смеется заливисто.....ничего подобного со мной и мужем не происходит , нам может улыбнуться в лучшем случае))

0
19.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса

да, прям такая у деток друг с дружкой любоффффь))))

0
19.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

У нас тоже, дочь со школы приходит сразу к брату, а он как ее видит и хохочет и весь выгибается как будто к ней прыгнуть хочет, обожает ее.

0
21.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

Это он чтото папе на вас жалуется)))))))))))

0
19.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Таганрог

ну да))) папа приходит и ипервым делом спрашивает, чем вы целый день занимались? я отвечаю - ЖИЛИ, а Вовка все рассказывает)))

0
21.12.2011
Мама девочки (14 лет) Иркутск

читаю и убеждаюсь, что все детки одинаково все делают, только каждый в свое время. мы тоже раньше рот открывали, постоянно нежно агукали. а теперь мы лыбимся и пытаемся хохотать, похоже  на рык маленького медвежонка:)))) а агукать стали мало и то, когда возмущаемся.  весим 6 кг и сильно не переворачиваемся. со спины  раза 2 всего повернулись , а с живота хорошо переворачиваемся, особенно на пеленальнике, чтобы наверное бухнутся с него и доветси маму до инфаркта:)))

0
19.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса

 наверное,всему свое время...

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Кандалакша

ага...и не болтает почти....визжит только=)

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Иркутск

вот-вот, просто ждемссс. я вот жду когда ножки найдет, ну очеееень хочу на это посмотреть:)))

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Кандалакша

ножки это вобще угарно=)еще хлеще ручек=)

0
19.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

Мы ручки не смотрим, хотя видим их, ну не интересны они нам, ножки я сегодня прям в нос совала ему- -равнодушно так посмотрел и начал пальчиками трогать шарики на бортиках, поворачиваться тоже ленимся, хотя если справоцировать немножко повернуть поворачивается легко почти без усилия. Короче мы лентяи и нисколько по этому поводу не расстраиваемся.

Зато мы песни поем втроем, я доча и сын))).

0
19.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса

:)))) трио)))) супер!!!

0
19.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

ага а сегодня пели песни с элементами битбокса ( в нашем исполнении это фыркание, присвист, трпрыкание, пумпумкание и т.д.) и песня соответствующая

митюшка митюшка пойдем

1. ловить индюшку

2. пугать лягушку

3. ломать избушку

4. вязать подушку

5. готовь к обеду кружку

папа наш чуть со смеху от нашего трио бандуристов не помер

0
19.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Ахахахаха, вчера смотрели Елки 2 : там есть момент ( на руке у потерявшего память героя стоят буквы ЗГ - забрать гусыню, забыть гибона, зеленый горошек))))
Класс!!!! У меня папа поет дочери напевы типа - Дун Ди ли дан Ди Ли дан Ди ли да))))
0
19.12.2011
Гонаивес

ой, а нам и 8+ кг не помеха.....

и тоже не ручная.

просто темперамент, видно)))

0
19.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса

да, характер - это вам не шуточки))))) а фирменный взгляд!!! Марику 

0
19.12.2011
Гонаивес

Дианочке))))

0
19.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

Женькин мой стал переворачиваться ближе к 5, ножки нашел в 4,5 вроде бы. и что, отлично развивался, в 10 сам несколько шагов делал, при том что мы не учили, за ручки не водили вообще, в 11 бегал уже) наверное, некоторые приукрашивают? а если и на самом деле в 3 переворачиваются, ну и пусть, вы тоже в развитии не отстаете :))))

0
23.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса

:))))) думаю, так оно и есть))))

0
23.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Житомир

У нас хоть и 6 кг, но тоже как то тяжело)) короче пока не разу ещё не перевернулась )))Ножки не ловим, хохотнула буквально два раза  - раз в 1,5 месяца и второй несколько дней назад))) Вот улыбаться на весь рот- это да) так что, Алёнка не переживай- нас уже двое))))

0
19.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса

Я вот все себя настраиваю на  то, что такая вот королевна растет  Хотя Ди такая нежная, ласковая - Данилка у меня был мега активный, и совсем "не ручной")))))

0
19.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ой, а у нас тоже не смеется, все прям как у вас в этом смысле.  А агукает как бы стесняясь, тихо так, потупив глаза=)))

0
19.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Стеснительные крошки у нас))))
0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А мы только на бок можем перевёрнут снят все.смеемся только по настроению,но второй день хотим встать.про ножки ничего пока не знаем)
0
19.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса

Ножки я Ди каждый день показываю во время утренней гимнастики и даю ей их потрогать... Только они ее совсем не интересуют))) Вот улыбающееся солнышко или большеглазая улитка - да!!!

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Кандалакша

мы тоже не хохочим=(((а так уже хочется послушать...

0
19.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса

:))) и мне)))

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

Во, прям про нашу) Лентяйки:)))))

0
19.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса

Может, просто спокойняги?? типа маленькие леди;)

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

А может и спокойняги:)

0
19.12.2011
Идея??? Нехорошо себя так вести))))

Похожие записи