Вот, часто читаю в Ленте развития: мы крутимся, ловим ножки, заливаемся смехом... А у нас Ди ничего такого не делает!!! Крутиться хочет, но только с моей помощью, самой ей как-то тяжело((( 8 кг не шуточки!!! Ножки - вообще не представляю как она их может до рта дотянуть???? Ну, и на последок - Ди не хохочет в голос, широко раззивает рот, похрюкивает, попискивает... А радость у нее - это шиииироко открытый рот!!! При этом агукает так неежно "аккку, агууу, ааауу, ооооуууу"....
Как Даня себя вел в этом возрасте уже не сильно помню, не заморачивалась я как то этим))) Крутотень еще тот был)))
наверное,всему свое время...
)))Ножки не ловим, хохотнула буквально два раза - раз в 1,5 месяца и второй несколько дней назад))) Вот улыбаться на весь рот- это да) так что, Алёнка не переживай- нас уже двое))))
Хотя Ди такая нежная, ласковая - Данилка у меня был мега активный, и совсем "не ручной")))))