Войти
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Одесса

Нехорошо себя так вести))))

Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

и я хочу всем этим заниматься но пока не до этого .   да я знаю  как это когда подарки уже есть  и хочется открыть  но нИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))

0
20.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса

:))))))

0
20.12.2011
Мама девочки (14 лет) Симферополь

ММММММММММММ! Хочу в детство - ожидание праздника и сюрпризза под елкой, а не "че тебе купить на НГ?"

0
19.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса

))))))) знаешь, моей хорошей подруге муж говорит перед праздниками, поправляя пенсне, "мы вышли в этом месяце за рамки бюджета, надо экстренно экономить".... Я лично выбираю "Че тебе купить на НГ?" 

0
19.12.2011
Неумелки Прививка

Похожие записи