Сегодня пришла посылка с новогодними подарками для детей. Нет, конфеты конечно св. Миколай им сегодня под елку положил (кстати, мы ее вчера весь день наряжали, а потом гуляли в кино на "Елки 2")))
И вот, мой Данилкин сегодня целый день таскает цукерки из 2х!!! коробок (за себя и сестричку)... А я сижу и ... нууу прям так хочу развернуть подарки!!! И радоваться им, и смотреть как горят глазки у моих детей... НО! Ведь сказки тогда не будет! Надо ждать.... еще почти 2!!! недели))))
А настороение уже

