12 лет

Захотелось перемен!!!!!!!

Катеринка, а для девчонок где нашла. Какой сайт или название фирмы. Я своим пока икею взяла, но, как достроимся, хочу красоту взять какую-нить)))
05.10.2012
На счет детского, есть очень много классных решений,но мы же пока в 18 метрах всей компанией(((поэтому это самое верное решение для нас маленькие раздвижные кроватки,Я расту.Даже двухэтажная у нас дико громоздко будет смотреться..... http://knercer.ru/  Вот сайт производителя,в интернете очень много положительных отзывов.И самое главное срок изготовления 3 рабочих дня дл стандартной комплектации (видимо есть у них на складе) и до 15 дней по индивид заказ
05.10.2012
Я своим тоже, пока дом строится, взяла икеевские "я расту" и модули для игрушек к ним, мне нравится. Ну, хотя комната у них на двоих  17 вадратов. Надеюсь к лету переедем. Хочуууууууу
05.10.2012
а матрасы у них же брали?
15.04.2014
На дачу взяли у них,не плохие,но не амортизируют ,жестковаты..Возьмите у Лунтек,здесь же в закупке на бб. Модель нашей кроватки у меня в дневнике есть.
16.04.2014
И какая у вас модель?
15.04.2014
ах ты моя конфеточка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас точно такой же бежевый диван андерсен =)))))))))))))))))))))))))))))))))))) и пока не поздно откажись от кожи, возьми неоднотонную ткань =)))))))))))))))))))) кожа -кааааакаааааа =)))))) прости что порчу тебе пост =))))))) приезжай ко мне его потестить =)))))))))))
04.10.2012
)))))Кристиночка,я ж и пишу ,ХОЧУ ТКАНЬ))))завтра заказывать поеду ))))) В розочку взять не могу )))))))))))))))комната 18 метров и там столько всего уже,нужен светлый единый тон,чтоб хоть как-то на общагу не было похоже ))))))))) какую категорию ткани брала??? и какой матрас ....ППУ или с независ пруж блоком ? Меня очень волнует ,чтобы ткань легко мылась...ниже писала Ольге,что рекомендуют Израильский флок..... ПС Почему портишь))))Украшаешь)))))) ПС2 Покаж свой )))
04.10.2012
пардон не дочитала, сразу после фотки бросилась писать =)))))))))))))))))))))) у нас кожа мать ее перемать! кстати по поводу однотонноо....дети 100% его уделают,  у нас в коридоре стоит диван в цветочек. так дети его ляпали-ляпали и ни фига не видно на нем, это бооольшой плюс..... долбокожаный....... а это в цветочек =))) на нем вообще грязи не видно .......отть=))))))))
04.10.2012
красавицыыыыыыыыыы
04.10.2012
да.... у меня тоже белый... однотонный... Девы.. как его уделали.. как его зассали.. пардон за мой французский.... заколебалась оттирайть и отдраивать.. Катя... бери цветной - грязи меньше видно будент!
04.10.2012
нет ,это не для меня,я цветные во-первых не люблю,во-вторых там чехол с дивана полностью снимается и стирается и ткань можно дорогую выбрать ,она вообще даже зеленку не впитывается,типа бархата такая....тетька меня уверяет,что хоз мылом и ручка легко оттирается и прочее за три секунды....но эта ткань диван делает дороже на 25 тыщ(((.на крайняк кожзам возьму ,очень практичный,ИМХО.Но девочки почему то пишут ,что нет)))для меня прям новость)))завтра их послушаю....Я стирать не хоу каждый день)))))
04.10.2012
а я уже и не стираю... раз в два-три месяца..ж ибо изевательство это... ну... 25 тыс за стирку)))))) тогда пусть при тебе зеленку нальют на ткань!
04.10.2012
=))))))))))))))))))))))) классно было бы протестить диван нашими детьми =)))))))))))))))))))))))))))))))))хотя бы часик =))))))))))
04.10.2012
тетька меня убеждает что к ней каждый день десятки детей в салон с мамами приходят и грязными ботинками залазят на белые и беж (выставочные у них как раз в дорогом флоке,это самый дорогой бархат)говорит берет щетку и за три секунды убирает или хоз мылом. Боюсь до мальчика диване доживет ,мы мебель ломаем раз в пять лет))))) Кстати мы никогда не писались)))повезло наверное))))вообще))))
04.10.2012
=)))))))))))) это называется девочки =))))))))))))) а я и дня не помню чтобы не уписались некоторые мальчики =)))))))))))))) бархат это однозначно то, что нужно для наших требовательных поп =)))))))))))))))))))))))))) он наверно нереально дорого смотрится? =))))))))) хочЮЮЮЮЮЮЮ=)))))))))))))))))))))))) а я еще хочу кровать 2 метра шириной и бархатное изголовье стеганое как сумка шанель =)))) с вензелями и забубонами всякими .........ооо и шоп она высокая была =))))))))))))))
04.10.2012
)))))))))) да ,дорого ,особенно фиолЭт ))))просто бомба !!!!!!!!!!! а белый и айвори немного проще конечно............... отличное желание,в твоем стиле)поддерживаю)))) в мои "хоромы"  пока такое даже не вяжется))))или будет смотрется буд-то бы я украла где-то)))))) А вообще я прованс безумео люблю)))пока так )))
04.10.2012
ага ,я хочу ручку протестить
04.10.2012
ооооо бархат это дело!!!!!!!!!!!!! кожзам гуно ,не повторяй ошибок человечества =)))))))))) это тоже самое если сесть на кожу в машине летом и без кандера голой попой =)))))))))) 
04.10.2012
=)))))))))))))))))))))))))) даааа именно это я имела ввиду =)))))))))))))))))))))))))))))) а у нас на кухне что творится со стульями, мать честная..........как будто на каждый стул бегемот насцал и не раз =)))))))))))))))) я уже не тру, а просто говорю что вырастут, сделаем рЫмонт и купим нову меблю =)))))))))))) Кать бери цветной, а то вдруг пацана родишь =))))))))))))) А лучше сразу желтого цвета =)))))))))))))))))))))))))))
04.10.2012
матрас ..не помню...тыщу лет назад дело было =))) а вообще диван респектный! огромный! все помещаются! у меня на него большие планы - 3-х детей укладывать=)
04.10.2012
оооооооооооооооооооооо Madre MIA !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
04.10.2012
Слушай ,а долбокожаный это кожа или кож зам ? не поверишь у меня сейчас такого же цвета диван,мне нравится,желтенький)))) А чем кожа не нравится все-таки......а? ты мне показала и я снова ее хочу)))))))))))
04.10.2012
Кать,на еве  кажется есть СП по андерсен, не смотрела? а что за фирма по детской мебели? я сейчас тоже этим озадачена?
04.10.2012
спасиюбо )посмотрю конечно.Тлько я Евой пользоваться не научилась)))))странный какой-то у них интерфейс))) На счет детского есть очень много классных решений,но мы же пока в 18 метрах всей компанией(((поэтому это самое верное решение для нас маленькие раздвижные кроватки,Я расту.Даже двухэтажная у нас дико громоздко будет смотреться..... http://knercer.ru/ Вот сайт производителя,в интернете очень много положительных отзывов.И самое главное срок изготовления 3 рабочих дня дл стандартной комплектации (видимо есть у них на складе) и до 15 дней по индивид заказ Очень вот такие нравятся,нижняя выкатная.Кушетки и диванчики у Прагматики суперские,но длина 2 метра ((((Еще рассматривала чердачки.Могу тебе в личку ссылок накидать разных) Машинки тоже нравятся,но это баловство конечно )))вот эта очень качественно сделана
04.10.2012
первая красивая, я сайт посмотрю если что буду спрашивать))
04.10.2012
Катюш, у нас 2 дивана были 8 марта, первый типа под кожу ( не помню, как правильно называется материал) светло-бежевый, смотрелся супер, был продан вместе с квартирой, сейчас тканевая обивка, мне больше нравися, практичнее и приятнее сидеть... 
04.10.2012
а по поводу матраса, даже не знаю... А какой у нас то???? Не помню...но спать очень удобно... Сейчас муж с дочей здесь спят, а мы с сынулей на огромной кровати, как короли))))
04.10.2012
Оль,пружины они гораздо мягче,а ППУ достаточно жесткий,потрогай ))))
04.10.2012
Да, у нас ППУ, жесткий, но очень удобный!!!!!)))
05.10.2012
Спасибо Олечка,цены тебе нет   беру ППУ))))
05.10.2012
Пожалкйста)))
05.10.2012
Олечка,я тебя ждала))))Ты у нас передовик в подобных приобретениях))) У нас сейчас был кожаный ,я им очень довольна,помыл с мыльцем и красота.Дочки на него что только не проливали. В салоне  показали ткани четвертой категории...понравился Израильский флок,говорит смывается все шикарно,даже зеленка и ручка без следа.Вот не знаю прям верить или нет)))берем ведь светлый... У меня дети ураган ....могут после улицы с грязнущими руками на него залезть,яблоки на нем грызть и прочее........деситином намазать))))и прочие пакости сделать)))))поэтому к ткани хочу подойти очень серьезно))) __________________________ Ольчик,подскажи пожалуйста, какую вы категорию ткани брали.Дорогую,среднюю или самую простую..???....И интересно почему пишешь что практичнее? я почему -то думала,что кожа и кожзам самые практичные..............  Завтра хочу поехать уже заказать........ Ольчик,очень жду твою профессиональную консультацию)))))))
04.10.2012
Первый был как раз израильский флок, самый навороченный, типа тоже говорили, что и фломастеры и зеленка все смывается, но в процессеиспользования не очень понравился, боялась на него сесть, больше всего зацепить, порвать, вообщем второй было решено токо тканевый и не жалею, как раз ткань мелкий рисунок, вообщем довольна, как слон))) Катюш, извини, что так сумбурно, убегаем, лялька плачет.... 
05.10.2012
с флоком поняла ))))сволочи какие ЭТИ ПРОДАВЦЫ ... оЛЕЧКА,А ТКАНЬ КАКАЯ НА ЧТО ПОХОЖА ? А велюр как думаешь можно взять???? У тебя светлый? Я хочу сбетлый беж или желтый пастель,цветочек нам не подойдет((((( ______________________ А кожа все-таки почему не понравилась??
05.10.2012
Я тебе обязательно фоточку пришлю)))) я думаю, велюр будет хорошо, а у меня не знаю, как называется....цвет такой медный, меня на этот цвет что- то потянуло... И кухня с медной патиной))
05.10.2012
Не знаю, как то неудобно сидеть на коже, еще он такой светлый был и однотонный, о я представляю, что бы сейчас с ним стало, моя Саша у свекрови такого плана диван спицами проколола... Я чуть со стыда не сгорела...))(( вот!!!
05.10.2012
Суууууупер! Нам некуда такие кроватки ставить ( поэтому пока обычными пользуемся. Диван превосходный просто!
04.10.2012
Катюш,да в том то и весь прикол,что все что мне нравится два метра в длину (((((( и конечно в наши хоромы не пролезет))))))) А эти кроватки единственные прилично выглядят ,из массива ,да еще и компактные .если не раздвигать,а я пока не планирую,то занимают ровно столько же места как и наши младеньческие,получается спальное место 120*80,раздвигается до 2 метров при желании (когда гости приедут можно на нее кого-нить положить без проблем или самой лечь.........) и получается 200*80.И кстати они гораздо менее громоздко смотрятся. Я ездила в черемушки,ты ссылку давала на раздвижную кроватку для близнецов.Так вот ,Кать ,я измерила,она все свободное место занимает,очень большая в разложенном состоянии просто капец ))))да и в сложенном.........для однушек не вариант вообще.....двухъярусные тоже громоздкие и все-таки пока рановато......можно чердачки купить,они пониже и место для игрушек и игр появляется,но к нам два опять же не проходит(((( хотела фотки вставить,не вставляются(((((((((
04.10.2012
супер!!! красотень!!! молодец!!! 
04.10.2012
спасибо)
04.10.2012
супер Катюш!!!!!!!!! почем кроватки??? мне тоже понравилисчь))))))))))
04.10.2012
вот эта в полной комплектации 18 кажется,но я еще выбараю.... классику взять или такую же только в виде паровозика игрового,беж с розовым с окошками) 20 тыс 
04.10.2012
классику бери. точно. и растет.. и ящик.. и цвет благороный... для принцесс
04.10.2012
цвет это я под заказ) паровозик тоже растет и расцветку можно такую же с розовыми окошками и колесиками) просто они у меня вдоль стены обе будут стоять,паровозик как-то забавней,хотя.......Я заказывать только на след неделе буду съезжу еще раз гляну их ) Смотри,это таже фирма,хотела два таких чердочка ,но не влазяяяяяяяяяят((((((((((((((
04.10.2012
видела чердачки..... оч милые)))))) я б своим тоже взяла!))))))))))) но нам еще расти и расти!)))) да... нао посмотреть вживую!!! нафоткай там.. чтобы уж и мы знали какие они в реале!!!!!!!!!!
04.10.2012
точно такие же )правда,нафоткаю скину.А чердачки что хорошо совсем не высокие...90 см от пола.......
04.10.2012
да.. жаль к тебе не лезут(((( а ты кроватки к окну??? если да... то и хорошо что не лезут)))))))))
04.10.2012
почти))))у меня такая сложная схема)))))как все установлю ,приедешь посмотришь))))) Катирин,давай своих в сад сдавай и будем веселиться вместе )))))))
04.10.2012
давай)))))))))) няню хочу в сад водить)))))) мне б тебе колясон отдать.... не знаю пока как)))))))))))
04.10.2012
няня ,вот это тема ))))ты уже ищешь?
04.10.2012
мысленно пока))) мне б со второй половины ноября... денег нет пока свобоных(
04.10.2012
а что за планы у тебя? или просто отдохнуть!!!в любом случае верно
04.10.2012
при встрече))) у мужа планы)))))))))))) хорошие))) полезные)))))) в субботку утром могу на преображенке чаю попить))))))) буу пешком только(
04.10.2012
ок,созвонимся) ты на чай перешла)))???
05.10.2012
дома да))))))))))) а в кафе - кофеееее)))))))))))))))))))))
05.10.2012
абалдеть))) ну и диванище!!!!!!!!!
04.10.2012
Подарки на трехлетие !!! Перепост конфетки !!!