Войти
Екатерина
48 лет Южно-Сахалинск, Россия
На сайте с 24.08.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
9
записей
10
друзей
2
подписчика
Екатерина
Мирон, 17 лет 2 месяцаТаисия, 17 лет 2 месяца Южно-Сахалинск
Делитесь мыслями.......

Девочки, раньше не писала никогда, просто читала, брала для себя нужную информацию, думала сама справлюсь, но сегодня прям накатило..............

Дети стали просто неуправляемыми. Дочка еще ладно, капризы и истерики с жуткими воплями. Но сынуля - пипец......... боевик ёпрст. В саду дерется, кидается всем, что под руку попадется. Дома тоже швыряет все вверх, мячики и прочее. Спокойно объясняю, что этого делать нельзя, он смотрит на меня глазищами своими огромными, оттопырив губёшку нижнюю и говорит:" Мамочка прости меня, я больше не буду!" проходит 15 минут и все по-новой. Постоянно дерутся, орут (по другому не назовешь). Дочка тоже"молодец" все отбирает у него надо, не надо............... короче капец. Сегодня сынок, вообще порадовал......... пошли в ресторан на Д.Р. к дедушке, сидели на улице в беседке, Мироха подошел к стеклянной стене ресторана и засадил в неё камнем........... она, ясно дело, разбилась. Естественно без ругани, спокойно папа объясняет ему, что он натворил, но.................... я очень сомневаюсь, что он что-нибудь понял.

Ладно если бы я была очень, как правильно сказать, "мягкой" мамой............... в принципе они послушные ребята, сон и засыпания у нас уже давно в своей комнате и самостоятельно, еда, исключительно, на кухне и по расписанию, не считая моментов, когда у нас гости. Ну и прочее тоже......

В общем.... у кого, какие есть мысли, как отучить парня моего кидаться предметами и драться - делитесь

Новогодний стишок гнома
Девочки, помогите, пожалуйста!!!!! Нужно четверостишье, для того, чтобы представить новогодний костюм гнома. Сама сочинять не умею, а в инете, оч мало или сложное для ребенка 2 г. 8м. Спасибо)))
6
Екатерина
Мирон, 17 лет 2 месяцаТаисия, 17 лет 2 месяца Южно-Сахалинск
Девочки модераторы, помогите ,пожалуйста, разобраться.
Если нужно было писать не сюда, то извините и ткните, куда надо написать)) Пишу без имен, так как в закупке у данного орга уже участвовала и все было замечательно, а сейчас, думаю, просто спорная ситуация и, возможно, её чрезмерная загруженность. Получилось так, я: выбрала, заказала, оплатила. Орг: выкупил, отправил ЕМС (в регион). Получаю посылку в которой должен быть долгожданный комплект детской зимней одежды. Вскрываю................ оказывается, что вместо заказанного мною комплекта 86 роста в посылке куртка 86 роста, а полукомбинезон 98 роста. Я к оргу, ссылаюсь на п. 8 "Правил проведения закупок" она отвечает, что работает с браком только 2 недели. Но, во-первых это не брак, а во-вторых, как тогда строить работу с регионами, ведь почта есть почта и как они быстро работают мы все знаем, следовательно, перед отправкой в регион, нужно проверять товар. Напишите, пожалуйста, кто не прав и, как вы видите, разрешение данной ситуации. Спасибо))
Мирон
17 лет 2 месяца
Таисия
17 лет 2 месяца