Войти

Новогодний стишок гнома

Дарья
Максим, 17 лет 1 месяц Москва

Я гном веселый и счастливый

А это - мой костюм красивый

Со мною вместе улыбнитесь

И дружно за руки возьмитесь!


Как вариант))))))))) может подойдет


0
26.11.2011
Екатерина
Мирон, 17 лет 2 месяцаТаисия, 17 лет 2 месяца Южно-Сахалинск

Здорово!!! Спасибо!!!

0
26.11.2011
Елена
Дашенька, 16 лет 3 месяца Новая Каховка

На лесной опушке - домик,
В нем живет веселый гномик.
Волка не боится гном -
Крепкий он построил дом.
Частоколом обнесен,
На двери табличка - гном.

0
26.11.2011
Екатерина
Мирон, 17 лет 2 месяцаТаисия, 17 лет 2 месяца Южно-Сахалинск

Спасибо)))))))))))))0

0
26.11.2011
Irina
Бузеныш, 18 лет 6 месяцевМарусень, 16 лет 7 месяцев Москва

Я добрый новогодний гном,
Я приношу удачу в дом!
Я счастье вам дарю,
Ведь я вас всех люблю!
У гномика-малютки,
Есть шутки-прибаутки!

0
26.11.2011
Екатерина
Мирон, 17 лет 2 месяцаТаисия, 17 лет 2 месяца Южно-Сахалинск

Спасибо,  я его тоже приглядела, только укоротила на последние две строчки))))

0
26.11.2011
Пожелание к дню рождения любимого мужа- HELP!!! Москвички ,а вас поздравил Собянин с праздником?

Похожие записи