Войти

Адвент "Гном на полке"

Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

Ириш, никогда не слышала о таком, шалости просто фантастические) жадно просмотрела все- и все суууупер)

0
06.01.2025
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва
Ольга, вот и я случайно узнала. По тегу "Эльф на полке" ты сможешь и про традицию узнать и другие шалости посмотреть. Я ничего сама не выдумывала, копировала идеи других.
0
06.01.2025
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Ирина, я уже пол утра эльфа выбирала) я такое люблю) моим на следующий год сделаю, им понравится
0
06.01.2025
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва
Ольга, у тебя много времени в запасе, некуда торопиться)
0
06.01.2025
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Ирина, оо да)
0
06.01.2025
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Ирина, а к плохим взрослым девочкам придет такой эльф😈😈😈
Изображение
0
06.01.2025
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва
Ольга, видела его взрослые "шалости"))
0
07.01.2025
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Ирина, да?) я пальцем в небо ткнула🤣
0
07.01.2025
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва
Ольга, не могу найти тебя в ватсап. Напиши мне и я пришлю тебе несколько картинок.
0
07.01.2025
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Ирина, написала там)
0
07.01.2025
Глория
Андрей, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Ира, огонь, мне очень понравилось. Эх, мой старший подрос , а малой такое не "догоняет". Тебе гнома на авито надо было поискать, наши рукодельницы такие вещи творят и по заказу что угодно сделали бы. Возьму на заметку, может внуков кого-то дождусь😁.

0
06.01.2025
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва
Глория, я Авито штудировала год после того, как решила, что буду шалить. В итоге заказала на Али.
Меня наш гном устроил. Я планировала сама вставить в него проволоку, но руки так и не дошли. И это не помешало провести адвент)
0
06.01.2025
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Ирина, на озоне есть выбор небольшой
0
06.01.2025
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва
Ольга, на Озоне продают с Али, поэтому есть смысл заказать в Китае. Там выбор больше, доставка быстрее.
0
06.01.2025
Глория
Андрей, 12 лет 6 месяцев Краснодар
Ирина, а что ьак и ненашлось ничего прилично подходящего?
0
06.01.2025
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва
Глория, я покупала осенью. На тот момент на Озоне было всего два эльфа в продаже. Столько же на WB. Может сейчас к НГ выбор больше.
0
07.01.2025
Лена
София, 17 лет 6 месяцев Москва

Ирочка, какая молодец! Фантазерка и затейница) детям круто повезло!

Если они уже взрослеют, приходи ко мне, я точно оценю и буду рада)
0
06.01.2025
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва
Лена, спасибо! Да, взрослеют. Но адвент можно продолжать и продолжать. Так я в позапрошлом году старшему сыну напекла по рецепту печенье с предсказаниями, но внутрь положила записки с аффирмациями, цитатами и др. 31 штучка на каждый день декабря.
Изображение
0
07.01.2025
Juliana
Мишаня, 13 лет 6 месяцев Старый Оскол

Незнала о таком персонаже и о шалостях. Супер идея и супер воплощение!

Обязательно напомните о нем всем в следующем посте "В ожидании 2026 года".
0
09.01.2025
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва
Juliana, спасибо! Я как раз из прошлогоднего новогоднего клуба о нем и узнала)
0
09.01.2025
Екатерина
Санкт-Петербург

Ир, прикольный адвент! А вы письма никакие больше не писали, были только шалости и первое, последнее письмо?

А старший как реагировал или вы с ним заранее проговаривали?
0
08.01.2025
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва
Екатерина, спасибо! Писем было только два. Не хочет мой переписываться с гномом. Даже елочку настроения бросил раскрашивать на девятом дне, а там надо всего-то по одной игрушке в день раскрашивать. Были только шалости.
Старшему особо было не до адвента младшего, много учебы. Поулыбался и все. Он знает про гнома (когда-то и к нему тот приходил), поэтому не мешал делать сказку. Наоборот, активно помогал слопать все съедобные шалости (елку из Чоко-пая, бутер-поп ит и прочее).
0
08.01.2025

Здорово вышло! У нас всякие сюрпризы и подарки устраивают снеговички. Вот бы мне такого снеговика 😄

0
06.01.2025
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва
Светлана (Photine), тут два варианта: либо кому-нибудь намекнуть либо сама себе устроить. В течение года упаковывай разные мелочи для себя, к декабрю уже и забудешь, что упаковала и будет тебе сюрприз, когда будешь вскрывать пакетики.
0
07.01.2025
Ирина, я имела в виду, что вместо гнома найти бы игрушку снеговичка.
А так я быстро забываю, да 😄. Детям пока 31 сюрприз укладывала, уже забыла что положила.
0
07.01.2025
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

Ирина, как же прикольно! такое чудо! Захотелось снова стать маленьким и чтобы вот так же удивляться и радоваться...

0
28.01.2025
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва
Юлия, спасибо! Я тоже не против, если для меня кто-то устроит адвент)
0
29.01.2025

Какие классные шалости!!! Я в восторге) может сделаю такое в след году, вроде как претендент есть)))

0
06.01.2025
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва
Марусинка, твоя дочка должна оценить)
0
06.01.2025
Леля
Дочуня, 11 лет 2 месяцаМалышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое, что поделились, просто чудо адвент, создает волшебное настроение! Моя 9 -ти летка тоже уже без восторга реагирует на эльфов, не то, что раньше...

0
06.01.2025
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва
Леля, мне самой понравилось "шалить"))
У Вас есть еще младшенькая. Есть еще с кем испытать прекрасные чувства предвкушения чуда и волшебства)
0
07.01.2025
Елена
Старшенькая, 22 года 3 месяцаМладшенький, 11 лет 2 месяца Москва

Как здорово! Даже немного пожалела, что в этом году сил на шалости не хватило

0
07.01.2025
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва
Елена, можно устроить небольшой авдент за недельку до ДР сына.
0
07.01.2025
Светлана
Сыночек, 7 лет 2 месяцаДочка, 16 лет 3 месяца Самара

Просто супер!!! Обязательно сделаю подобное сыну, пока не вырос. Спасибо, что показали!!!

0
06.01.2025
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва
Светлана, рада, если оказалась полезной) Этот адвент прост в исполнении, а результат весёлый.
0
06.01.2025
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

Шалость удалась! Жаль, что дети так быстро вырастают из чудес...

0
06.01.2025
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва
Юлия, да, я успела в последний поезд с этим эльфом. В следующем году было бы поздно.
0
06.01.2025
Конструкторско-познавательный адвент

Похожие записи