Утро только встала, еще не проснулась до конца, делаю тест без какого либо ожидания. И тут вижу в первые минуты замачивания на месте где должна быть вторая полоска начало что-то проявляться, мои глаза…👀 вы тоже видите или мне кажется? прикрепила сразу несколько фото ибо сайт может искажать некоторые фото






Из ощущений грудь чувствительная, ноет низ живота прям заметно так, так было и в пролетные циклы, бт остается высокой
но этот цикл другой тем что есть какие-то прозрачно желтоватые выделения (извините за подробности, чат джпт говорит это норма, так работает прогестерон)🤔 лицо обсыпало прыщами, хотя у меня даже в подростковом возрасте не было их. стала супер эмоциональная, мужу хорошо достается. есть собака, но ее запах не переношу сразу плохо становится 😭
Кто рядышком? Как у вас обстоят дела?

