Войти
жду чуда
Планирую Якутск

10 дпо и тесты

Полина Орлова
Жду мальчика, 19 неделя

Может только началось, хгч не так повышен для теста, либо сдайте кровь на хгч, он не дорогой

0
2 д
Полина Орлова
Жду мальчика, 19 неделя
Полина Орлова, и через недельку еще сделать, чтоб понять есть рост хгч или нет. Я так проверяла свою беременность, а потом в догонку электронный показало 3+, сходила на узи было уже 4 недели, повтор на 8й и было сердцебиение малыша)

Если вам подходит совет или как-то помог, я рада, желаю вам, чтоб все получилось, дай бог

0
2 д
жду чуда
Планирую Якутск
Полина Орлова, ой у нас праздничные выходные начались, якутский праздник ысыах🥹 ближайшее могу сдать 29-30 наверно 🫠 спасибо большое за совет ☺️🫂 пока тестами посмотрю и на следующей неделе уже все ясно будет ☺️
0
2 д
Полина Орлова
Жду мальчика, 19 неделя
жду чуда , да, подожди до следующей недели, сделайте тест, если опять все также, то сделайте либо электронный, либо хгч. Там уже убедительнее будет. Я спалила свою беременность из-за десен, они опухли сильно)
0
2 д
жду чуда
Планирую Якутск
Полина Орлова, так и сделаю 🥹ого очень интересно про десны, на какой дпо узнали что в положении?☺️
0
2 д
Полина Орлова
Жду мальчика, 19 неделя
жду чуда, Ой у меня странная ситуация была. Если считать по первому скринингу то, овуляции не было по календарю, узнала на 3й день задержки. До этого я лечилась и пила дюфастон (прописал гениколог) возможно он сместил цикл овуляции и я забеременела)
0
2 д
Александра
Евгений , 1 год 2 месяцаПланирую Новосибирск

Я вижу тенюшку на обоих тестах)) но не хочу расстраивать возможность реагент, но лучше конечно если просто малая концентрация)

0
2 д
жду чуда
Планирую Якутск
Александра, да тоже не мало реагентов насмотрелась за 6 лет🫠 посмотрим что покажут в ближайшие дни 👀☺️🙏🏼
0
2 д
Александра
Евгений , 1 год 2 месяцаПланирую Новосибирск
жду чуда , я сейчас пытаюсь дождаться 10 дпо чтобы тесты начать делать
0
2 д
жду чуда
Планирую Якутск
Александра, удачи☺️ есть какие нибудь ощущения? как самочувствие?
0
2 д
Александра
Евгений , 1 год 2 месяцаПланирую Новосибирск
жду чуда , сейчас первый цикл планирования второй беременности, нерегулярный цикл после отмены КОК и МФЯ по этому думаю этот цикл пролёт, ощущений как таковый нет, максимум постоянно хочу спать и часто бегаю в туалет) с сыном получилось с первого раза и там были прям заметные ощущения, грудь болела сильно, живот тянуло, стала вставать ночами в туалет и постоянно хотела спать)
0
2 д
RinaRi
Степан, 3 года 2 месяца Хабаровск

На верхнем фото вроде тенюшки есть на обоих тестах🤞🏻🤞🏻🤞🏻 пусть ярчают🙏🏻☺️

0
2 д
жду чуда
Планирую Якутск
RinaRi, спасибо ☺️❤️ у вас как дела с хгч?🥹
0
2 д
RinaRi
Степан, 3 года 2 месяца Хабаровск
жду чуда , больше не сдавала… тесты динамику не показывают, на месте топчутся🤷🏽‍♀️😥

Завтра для врача сдам ХГЧ🤞🏻

Изображение

0
2 д
жду чуда
Планирую Якутск
RinaRi, 🫂🫂пусть все будет хорошо
0
2 д
RinaRi
Степан, 3 года 2 месяца Хабаровск
жду чуда , спасибо большое🙏🏻🙏🏻🙏🏻

И вам огромной удачи!🍀🤞🏻🤞🏻🤞🏻☺️

0
2 д
Та самая
Nik, 13 лет 8 месяцевПланирую Челябинск

Сделайте повторный завтра утром, или даже сегодня вечером. Если это оно, то полоски будут только ярчать.

0
2 д
жду чуда
Планирую Якутск
Та самая , сегодня вечером сделала, такая же но чуть слабая полоска есть👀 но я оочень много воды пью, завтра скорее всего более информативно будет🙏🏼🥹
0
2 д
жду чуда
Планирую Якутск
жду чуда ,

Изображение

0
2 д
Екатерина
Жду мальчика, 28 неделя

По мне так пусто. Но у меня тоже было пусто утром на 10 день дпо, а вечером уже была полоска.Попробуйте через пару дней повторить.

0
2 д
жду чуда
Планирую Якутск
Екатерина, так и сделаю☺️ даа я тоже не верю пока не увижу прям явную полоску
0
2 д
Та самая
Nik, 13 лет 8 месяцевПланирую Челябинск
жду чуда , делайте и нам отпишитесь ))
0
2 д
Ира
Жду малыша, 6 неделя Челябинск

Что-то видно!!! Через недельку должны быть уже четкие ☺️

0
2 д
Элина
Жду малыша, 18 неделя Оренбург

Вижу тени розовые) Ярчайте❤️

0
2 д
жду чуда
Планирую Якутск
Элина , очень хочется верить что это оно🥹🫂
0
2 д
Irina Kryl
Есения, 3 месяца 26 дней Москва

Вижу

Пусть будут ваши ll 🙏

0
2 д
Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва

На обоих вижу тень

0
2 д
Шел 61 день цикла 11 дпо

Похожие записи