Динамика тестов - день Х🌟
Сегодня 30 ДЦ - день Х
тесты Эви, вроде бы полоска становится ярче 😍
Сегодня 30 ДЦ - день Х
тесты Эви, вроде бы полоска становится ярче 😍
Девочки, всем доброго дня!
Сегодня 13 ДПО, утром сдала ХГЧ, пришел ответ 28,5. Это не мало для 13 ДПО?😭
Прогестерон 24,6 нг/мл (74,5 нмоль/л). Маловат
Сегодня 2 дня до дня Х
Электронный тест показал 1-2 нед
Эви стал ярче, чем на 10 ДПО😍
За час до эви сделала «будьте уверены» с розочкой, а он кристально чист. Полетела в аптеку за Эви, эви показал хорошую вторую полосочку❤️ и электронный следом подтвердил
Девочки, добрый день!
нужен Ваш опыт 🙏🏻
сегодня 11ДПО, 27 ДЦ, 3 дня до мес
Верхний тест Эви вчера в 17.00 - 10 ДПО
посередине тест Эви сегодня в 09.00 - 11 ДПО
Нижний тест будьте уверены сегодня в 15.00 - 11ДПО
По-моему нет динамики, хотя наверно мало времени прошло😁