ДПМ 10.12.2018 по акушерским дням было 6 недель пошла к врачу отправили на узи написали маточная беременность СВД 3мм - малого срока (2-3) недели, в левом яичнеке желтое тело. Узистка кричит срочно госпитализация, врач акушер - гинеколог говорит это норма как быть и кого слушать.
Подскажите пожалуйста, а то немного паника беременность четвертая одни успешные роды, два срыва было на раннем сроке, очень хочется родить второго )