Войти
Светлана Лета
40 лет Москва, Россия
На сайте с 26.11.2018, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
37
записей
2
друга
1
подписчик
Ретрохальная гематома

Девочки добрый день, столкнулась с такой штукой как гематома. Кровотечение прям открылось. По скорой уехала 5 дней в больнице. Остановили. Щас дома. Но переживаю. Мазня темная идёт. Со слов врачей в моем случае это норма. Щас Утрожестан 600, витамины и д...

7
Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва
После первого выкидыша, не дают встать на получение квоты на эко.

Девочки у кого было подобное? Отхождение вод на 22 недели. Точного диагноза нет.

Спустя 5мес. Решила собирать анализы на повторное эко. Ну и заодно посмотреть состояние свое после искс. Родов.

Заведующий ЖК дал добро на сбор анализов. Г отправи...

Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва
Девочки как быть???

Было первое эко по омс, на 22 недели потеря.

Щас Собираю анализы на эко по омс. Г ОТПРАВИЛА к РЕ.,

Приехав в Цплан. С. РЕ говорит шас будем выеснять почему произошло преждевременные отхождение ввод, отправляет меня записаться к Г по не вынашива...

Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва
Список анализов ЖК для Эко, разняться от Клиники.!

Девочки, скажите как действовать? Список в ЖК для Эко совсем другой что в клинике в которой я делала и планирую делать эко !

Скажите собирать анализы все равно надо как просит ЖК???

Заранее спасибо💐

Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва
АМГ можно сдавать в любой день!!!! Новость

Девочки добрый день, сегодня в клинике при сдаче крови на амг , узнала - (-что недавно ввели нововведения по этому гормону. Амг можно сдать в любой дц,.

Очень удивилась, потом мониторила клиника и оказывается, да!

Т. К амг разный. Так что у ког...

8
Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва
Девочки помогите разобраться🙏

Пришла кровь с такими показателями , паниковать????

Герпес 1,2 lgG -34,80 - выше нормы.

Герпес 1,2 lgM -0,28 - норм.з.

ЦМВ (ифа) lgG - 18,70 - выше нормы.

ЦМВ (ифа) lgM- 0,40 - норм.з

Рубелла lgG - 87,30 - выше нормы

Рубелла lgM - 0,56 ...

Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва
Вывод ! Почему отошли вводы на 22 недели.

Это первая моя беременность, я в этих делах не опытная была, инфо минимум.

Так вот исходя из всего сделала заключение.

Перенос , беременность наступила. Ура. В 8 недель прикрепляюсь к ЖК ген молодая

До 12 недель всё супер, витамины, утрожестан 3р в день...

Карина
4 года 11 месяцев
Планирую
с 15.07.2019