Девочки добрый день, столкнулась с такой штукой как гематома. Кровотечение прям открылось. По скорой уехала 5 дней в больнице. Остановили. Щас дома. Но переживаю. Мазня темная идёт. Со слов врачей в моем случае это норма. Щас Утрожестан 600, витамины и д...
Девочки у кого было подобное? Отхождение вод на 22 недели. Точного диагноза нет.
Спустя 5мес. Решила собирать анализы на повторное эко. Ну и заодно посмотреть состояние свое после искс. Родов.
Заведующий ЖК дал добро на сбор анализов. Г отправи...
Было первое эко по омс, на 22 недели потеря.
Щас Собираю анализы на эко по омс. Г ОТПРАВИЛА к РЕ.,
Приехав в Цплан. С. РЕ говорит шас будем выеснять почему произошло преждевременные отхождение ввод, отправляет меня записаться к Г по не вынашива...
Девочки, скажите как действовать? Список в ЖК для Эко совсем другой что в клинике в которой я делала и планирую делать эко !
Скажите собирать анализы все равно надо как просит ЖК???
Заранее спасибо💐
Девочки добрый день, сегодня в клинике при сдаче крови на амг , узнала - (-что недавно ввели нововведения по этому гормону. Амг можно сдать в любой дц,.
Очень удивилась, потом мониторила клиника и оказывается, да!
Т. К амг разный. Так что у ког...
Пришла кровь с такими показателями , паниковать????
Герпес 1,2 lgG -34,80 - выше нормы.
Герпес 1,2 lgM -0,28 - норм.з.
ЦМВ (ифа) lgG - 18,70 - выше нормы.
ЦМВ (ифа) lgM- 0,40 - норм.з
Рубелла lgG - 87,30 - выше нормы
Рубелла lgM - 0,56 ...
Девочки всем привет , новинка. теперь анализы, с ЖК и вообще могут приходить на эл.почту. я уже опробовала супер, два дня и все на почте , тока на вирусы еще жду. Очень удобно.
Это первая моя беременность, я в этих делах не опытная была, инфо минимум.
Так вот исходя из всего сделала заключение.
Перенос , беременность наступила. Ура. В 8 недель прикрепляюсь к ЖК ген молодая
До 12 недель всё супер, витамины, утрожестан 3р в день...
Девочки сначала лучше сдать бак посев спермы, потом исходя из анализа спермограмму? ПЦР мазки и кровь все хорошо, но говорят что может быть инфекция в сперме.
Добрый вечер всем, посоветуйте витамин омега 3, в чем разница дорогие , дешёвые.
Кто что знает об этом витамине ,