15 лет

плачет..

ой-ёй!!! я такой же пост писала в месяц и неделю)))))))))))))))) посмотрите, если не верите!!! через неделю или дней 10 дочка первый раз улыбнулась. теперь все чаще и чаще улыбается. может плакать плакать плакать, я её успокаиваю, разговариваю - она замолкает на минутку, лыбится мне лыбится и... снова в рёв)))))))))) вот такие у нас с ней перерывы на развлекалово)))))
25.09.2010
moey 7 nedel i toje est, spit i plachet,no shas xot po utram nachala ulibatsya,zato po vecheram karaul.
25.09.2010
Нам 2 месяца и тоже несколько дней уже плачем и спим, надеюсь нормализуется все.image
25.09.2010
У нас также, раз в два дня может полежать минут 20. Рано еще, потерпитеimage
25.09.2010
В месяц и неделю мою дочь тоже ничего не интересовало кроме еды, то бишь сиськи и рук (неважно чьих). И так было почти до двух месяцев. Вот недельку  уже улыбается(недолго) и смотрит на дугу с игрушками - иногда по 30 минут. Это минуты кайфа! Держись, мамочка, нас тут таких много.image
25.09.2010
ну спасибо успокоили, а то я уже боятся начала что с ней что то не так или я что-то не то делаю, и к рукам то приучать не хочется, но она постоянно получается на них, потому что иначе плачет..
25.09.2010
улыбка анализы...